текила с пивом))) ) и ты подтвердить можешь что я после Етого спокойна на ногах ухожу))))) )
привет Яночка)) ) настроения замечательного) ) целую сина))))
Отношения
ну и какого самого смелого ЕрШа Вы себе позволили????Я про алкоголь... еси чЁ :)))))
Рустам Рахимжанов
привет моя сладкая любительница текилы и тёмного пива :)))))
Белый аист запомню на всю жизнь.
Я блевала.
,,,,Какая - ?(( разница ?
....а ?
....Мы! в (( разводе..
....а ?
....Мы! в (( разводе..
Рустам Рахимжанов
целую Олеж!! с праздником!!
швепсс и водка.. . в своей пропорции.. . с удовольствием бокал - другой.. .
без последствий и в кайф.. .
помнится еще один.. . давно правда было.. .
100 виноградного сока, по 50 коньяку и шампанского.. . исключительной приятности вещь.. . но с двух коктейлей уносит далеко.. .
а самый героический - на свадьбе свидетелем был.. . 400 водки без отрыва.. . такая жесть (((((((((((
без последствий и в кайф.. .
Я вот никогда не позволяла. Думаю все впереди)))
По молодости на спор выпил литр водки, не отрываясь. Закусил половинкой апельсина.
С тех пор круче не пил.
Абсент с водкой... .
Пиво с абсентом.
Вино с конъяком.
Ну и классический ерш... пиво с водкой...
Пиво с абсентом.
Вино с конъяком.
самогон с карбидной крошкой не помню, что за эффект, но повторять не буду, понравилась настойка на змеях из Вьетнама - сначала как зуд по телу, потом виагра отдыхает, слышал про какую-то хрень на мухоморах.... ну не всякую же гадость пробовать, тем более вроде на здравый образ жизни вышел
Пузырек валокордина на стакан водки, перемешанный болью...
Сёня позволил только водочки. Приглашаю, если чо!)))