Отношения

Может ли молодой человек простить измену ? не физическую

если измена тела -нет.
мужчины уверены, что они могут изменять - и им все равно это проститься (что чаще всего правда) , но вот если изменит женщина - нет. Потому что, женщина должна быть только с одним, с ним единственным. Многие просто представить не могут - как, его женщина будет с кем-то. поэтому и не прощают. А изменяют, потому что, многие девушки сами на это провоцируют, как говорится, сучка не захочет... .
а измену души может быть и простит...
Азамат Байтасов
Лучший ответ
Я прощу тебе боль
И измену твою,
Ту измену, что телом,
Не душою была.
Не прощу никогда
Только слабость мою
И измену душою
Не прощу никогда.

Я прощу тебе слезы
И печали мои –
Это все мимолетно
И пройдет без следа.
Не прощу я тебе
Эти скучные дни,
Что текут без забот,
Без любви, без тепла.
Семенко Елена
Это тогда не измена
Анна Портяная
У мужчин, большинства другие ценности, так что может и проостить.
Вика Васильева
измену души? тела? чего имеете в виду? думаю, она одна. если жизнь ваша в розовом цвете, можно и простить, а если вы в жизни много повидали, стали мудее с годами, можно и простить, но все же занозой в сердце будет эта измена сидеть.
Игорь Седаш
Может и физическую, друг простил
не думаю, что думая о другом стоит продолжать отношения с парнем.. . и думаю, что он будет такого же мнения
Про100 Kostya
А какую? И как это делается-не физически?
Это чё виртом с кем то позанималась?
Елена Силкина
Главное, чтобы Вы сама себя простили)
нет