Дело не в мужской логике... просто вы так решили, потому что услышали это от мужчины. Так думают и женщины)))) ) Тут дело в голове, в мозгах. например мой муж никогда не против коротких юок и даже рад когда я что то такое одеваю.
Ту скорее стереотипы или даже комплексы. Чувствует превосходство женщины, может... что она ярче! женщины так же...
Отношения
Я балдею с мужской логики! Если в МИНИ - значит сразу проститутка?
,,, Несразу !! но.. .
....всё возможнно !
Нет, но то что она хочет чтоб её хотели это так.
А что?... разве- не сразу?!
конечно.. иначе - попадья..
Нет, далеко не всегда так. В мини с кривыми ногами - самоуверенная дура, в мини в разноцветных колготках/чулках - шизо, в мини со свисающей задницей - б**дь.. . и т. д. )))
Vlad Beletsky
Согласна! В мини должны ходить только те, кому оно идет на 100%. И чтоб со вкусом все было.
не сразу.. . и чаще - б*дь
с вами только жестко.. вы не хрена не понимаете.. придумали моду.. б... животы и спины голые ..на улице мороз... зашел к бабушке в больницу с почками молодые девки лежат.. поэтому свою дочь очень следил....
Vlad Beletsky
Полностью согласна! Я тоже не понимаю голых поясниц в зимний период и свою тоже гоняла всегда, хотя она так и не делает, но так, на всякий случай, для профилактики. Но летом то можно ведь?!

Ага. ребят. Не одевайте шорты мы вас теперь будем с малышами ассоциировать
Не слушай... они завидуют))))
А у них есть логика? Я думала шо кроме пары яиц и шнурочка там редко шо присутствует! Воть! )))) Привет!
для них мы все проститутки, кроме их любимых мам, сестер, бабушек и пробабушек)))))) железная логика)))))