Каждый выбирает для себя, что ему важно.
Кому уважение к самому себе и все - таки воспитание.. Нравственность!
Кому - опыт, свобода и свои выводы.. . Одни хотят быть похожи в этом на мужчин, другие просто бесхарактерные но и есть понастоящему свободные личности, которые, правда, не стали бы задаваться аким вопросом, ответ на который они бы знали наверняка!
И те и другие в итоге всегда жалеют, одни что ограничивали себя, другие, что были неизбирательны.
Главное ни в том, ни в другом не перегнуть палку!))
Отношения
Как Вы считаете, чем меньше партнеров (в плане секса), тем лучше?(я про девушек)
Можно иметь и пять партнеров-из них никогда не было любимого человека, а можно и 1., но любимого. .
Так что дело не в количестве, а в качестве....
если у девушки не много партнеров тут два варианта : либо ей оочень повезло и она нашла своего единственного сразу, либо ей не повезло и ее мало кто хочет...
я за то что меньше лучше и по любви....
дело не в количестве
Кому как. Главное чтоб все устраивало. Но одного партнера, мне кажется, малова-то будет, чтоб найти то.... что...
если вы все про себя знаете в сексе, что нравится, что не нравится, какой размерчик ваш)) ) то значит вам повезло с партнером и менять не надо, а рассказывать у кого сколько было вообще нельзя никому, это ваше личное и никого не касается!
Увы такой вопрос сложный. С одной стороны это опыт, с другой" Ну не каждому парню хотелось бы заводить отношение с девушкой у которой 100 человек перед вами. так же и у нас девушек про парней.
Я считаю, что все это философия. Так как, ни девушка, ни парень, не должны отчитываться друг перед другом сколько у них было парней или девушек, так как считаю, что это есть лишняя информация для обоих. Просто надо не боятся экспериментировать в сексе, и тогда все будет гуд.