Отношения
70% Мужчин не УДОВЛЕТВОРЕНЫ своей СЕКСУАЛЬНОЙ жизнью в СУПРУЖЕСТВЕ ???
ПОЧЕМУ ???КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ???Не поэтому ли браки распадаются ???
если мужчина скажет, женщины его сожрут
И, следовательно 70% женщин изменяют с ними своим мужьям.
Мужчина! Идя на секс час к "товарищу" по работе, знай, что к твоей жене идет ее Товарищ"
Зато 100% из этих 70% на стороне очень даже не плохо удовлетворены )))))
Это жизнь.
Секс это творчество, а кто способен с полной отдачей заниматься творчеством по три - два раза в неделю на одну и ту же тему?
Отсюда анекдот.
В гостинице оформляет документы немолодая пара.
Портье поднимает на них глаза и говорит:
- Я вижу вы вместе уже 20 лет, специально подобрал вам номер с большим телевизором.
Отсюда анекдот.
Откуда такие цифры и выводы? Сама придумала?
Елена Кузьмина
Статистика....
птому что люи забыли что такое семья и что такое лад и каого пола человек
Все эти несчастные, вступая в законный брак, просто, приняли обычные сексуальные отношения за Любовь, вот именно такие браки и распадаются.
Артур Карпач
Чего ж этих несчастных подавляющее большинство? Может эта Любовь встречается только у 5%, как естественная санация зубов?
У импотентов спрашивали? Или женщина-любовница по жизни, так себя успокаивает...
Елена Кузьмина
У Вас тоже проблема ?
Правда чтоли!? Бааааааа.... чо делацца
Да, это ТАК. только НЕ по БОЛЬШЕЙ части НЕ в ПЕРВЫЕ годы СЕМЕЙНОЙ жизни, А после ДЕСЯТИ-двенадцати ЛЕТ.
ПОТОМУ что ЕСТЬ одну И ту ЖЕ куриную НОГУ, пусть ДАЖЕ вкусную С годами НАДОЕДАЕТ.
И не только они
Все зависит от самой женщины, в постели нужно проявлять фантазию. Какому мужику понравиться заниматься сексом с бревном.