Отношения

Отношения с любимый человек:должны ли быть запретные темы или можно рассказывать ему всё?

H Isaev.
а я считаю, что можно.. . Мой мужчина знает все! Он мне и друг, и подружка, и мама с папой, и любимый человек.. . Я считаю, что такое доверительное отношение только сближает...
Nikita Savko
Лучший ответ
Антон Болтушенко Ну и дура... "Мужу псу, не показывай голу жопу всю..."
всё что интересно Вашим отношениям....
Михаил Чебукин
зачем открываться как книга? Нет, не стоит
Sportik Goroda F ***
меньше знает, лучше спит...
Немного секретов должно быть всегда.
Так поддерживается взаимный интерес партнеров....:)
Только то, что ему нужно знать. Что подчеркивает вашу исключительность и не портит вашу репутацию.
Роман Шемякин
Все люди, как
книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то
спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем
сдувать.. .
И в сердце храним.. . но что с того толку?
Ведь не
интересно второй раз читать!
Есть люди-поэмы и люди-романы,

Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это
всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?
Бывают понятные,
явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты -
сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём - лишь
самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,

Попробуй лишь только взглянуть между строк.
Мне кажется не нужно рассказывать про бывших- не всем это интересно, ну про случайные связи думаю говорить не стоит.
Polina Boikova :d
Должны, конечно
я считаю, что "должна быть в женщине какая-то загадка". прочитанную книгу не хочется читать второй раз...
Должна сохраняться небольшая интрига, загадка, иначе жить не интересно .
proshloe, et prosloe. to, chto byuilo proshlo, zachem vorpshit? ny a esli tak hochetsya chem-nibud podelitsya, to eto tolko so vremenem. zapretnoe na to i zapretnoe, chtoby ne govorit ob etom
только глупая женщина будет рассказывать ВСЕ