Отношения
влюбилась в девушку. что делать?
Со мной в институте учится девушка, и вся она такая… прям идеал. Никак не пойму, что за чувства, всё время хочется с ней проводить, разговаривать или просто смотреть на неё. Мне уже кажется, она меня сумасшедшей считает, я всё время сажусь рядом с ней на лекциях, она к автомату с кофе и я за ней, а когда она меня один раз до метро на машине подвезла, меня прям всю трясло, даже не знала, как себя вести. Я её сразу заметила, ещё 1 сентября, она зашла в аудиторию вся такая красивая, в белом платье. Она очень ухоженная, длинные шёлковые волосы, на руках всегда идеальный френч, длинные ноги и светлая кожа без единого изъяна, и зубы белые. А как от неё пахнет… Не знаю что за парфюм, там точно есть лотос и ещё что-то цветочно-водяное) И она очень стильная, и чувство юмора у неё классное. И меня к ней тянет. У меня есть парень и он говорит, что я ему уже все уши с ней прожужжала. Даже пыталась её стиль копировать, конечно у меня нет денег на туфли от Лубутена, как у неё, но я всегда ищу похожие модели туфель, сумок, шмоток. Я начала носить платья, хотя раньше терпеть их не могла, рваные узкие джинсы, хотя тоже не любительница такого стиля и ещё похудела на 5 кг. Хочется во всём быть похожей на неё. Она мне так нравится. Всё в ней нравится: голос, характер, привычки, даже татушка. А ещё она старше на 4 года, я надеюсь, что в 23 я буду такой же. Просто паранойя какая-то, мне никогда никто так не нравился, и кумиров не было. С ней всё по-другому. Я хочу быть, как она… жить, как она… шутить, как она… одеваться, как она… говорить, как она… Она вся такая красивая, нежная, натуральная, естественная. Я даже не знаю, что делать, понимаю, что глупо копировать её, но ничего не могу с собой поделать. Как справиться с этим, подскажите, кажется, уже все стали замечать, что я, как пародист, при чём не самый качественный…
Девушка, НЕ переживаите, на мой взгляд, то что вы чувствуйте это НЕ любовь. Вы просто видите в этой одногрупнице некий идеал к которому сами, возможно подсознательно, всегда стремились ( я делаю эти выводы из ваших же слов, цетирую "....я надеюсь, что в 23 я буду такой же. ..Я хочу быть, как она… жить, как она… шутить, как она… одеваться, как она… говорить, как она… "). Она для вас что-то вроде кумира, вам просто хочется быть похожей на неё, но за этим вовсе не стоит любовь или (простите за откровенные слова) сексуальное желание . К статьи, спросите себя, а хотите ли вы её в ЭТОМ смысле, т. е. проще говоря, хотите ли вы с ней переспать. Я почему-то уверенна, что ответ будет отрицательным. Попробуйте поближе познакомиться с этой девушкой, и когда вы увидите, что она самый обычный человек со своими достоинствами и недостатками, то это ваше желание быть похожей на нее пропадет. Ну, а если вы всеже поймете, что ваши чувства к одногрупнице, это НЕ что инное, как любовь, то тут уж ничего не поделаешь, значит вы просто бисексуальны и в этом нет никакой трагедии; тогда вам просто нужно принять себя такой какая вы есть.
это не любовь.. . это просто охото быть похожей на нее)
Пиши книжки про лесбиянок, автобиографические. Нобелевка обеспечена.
Знаешь зачем тебе жить чьей то жизнью?? ?
Живи так как тебя родители воспитали одевай то, что тебе нравиться ты же как то жила, когда её не было.
почему ты хочешь, чтобы твои молодые годы ушли на такую чушь, у тебя есть парень будь счастлива пересмотри свои качества и ты найдёшь много того, что нет у этой девушки и поверь одежда и обувь это не главное. будь просто человеком, будь сама собой и живи, пока у тебя есть такой шанс, а не проводи своё вреям на эту девушку. Удачи тебе детка, если что пиши на почту)
ну если тебе до этого парни нравились, а тут вдруг девочка - просто ты бисексуальна
обычное явление
Вы в ней видите только хорошее, узнайте ее ближе и по-любому найдете, что вам не близко и тогда уже не будете так сильно восхищаться ею. Отыскивайте что-нибудь вам не близкое не для того, чтобы подумать какая она плохая, а просто, чтобы уравновесить отношение к ней.