Отношения

у меня беременная девушка, она страшно тупит, бесится по пустикам. это вобще нормально?

это вобще нормально я спокоен как танк, а она такие глупости вытворяет. такое чувство что мозг у нее работать начал за двоих, причем свою половину она отключает:(
да, это нормально. Такое бывает чуть реже, чем всегда, когда девушка беременна. Поддакивайте, улыбайтесь и потерпите пожалуйста)) ) Беременным ещё никто не оставался на долго)) ) А теперь важное: у неё гормональный шторм и она не может руководить собой по средством мозгов - это факт. Такая пакость будет, пока не кончится постродовая депрессия (максимум 3 недели после родов она будет абсолютно неадекватна, а может и не будет вообще, и тут зависит многое от Вас, помогите ей немного) ) Женщина не рождается женой и матерью - это социальные роли. То есть у неё сейчас плюс к гормонам, которые плещут из всех щелей, ещё имеет место быть социальная дезориентация.
Вы можете уменьшить критичность ситуации, и для всех её беременность пройдет намного легче. Для этого надо проявлять несколько большую эмоциональную заинтересованность по отношению к ней и животу)) ) Улыбайтесь, предлагайте массажик, чаек, конфеточку, обнимайте, прикладывайте наушники с классической музыкой к животу, рисуйте зубной пастой мордочки и.. . не давайте ей принимать решения. Она не примет пока что всё равно тех, которые будут сколько то вменяемыми)))
Лейла Алмаханбет
Лучший ответ
Всё чушь собачья. Если у чловека проблемы с самоконтролем, то беременность тут совершенно непричём, просто беременные более капризные.
нормально, ещё не то бывает, перетерпи
Тупи вместе с ней )))
нормально для беременной
она в положении понять можно и нужно поддерживайте ее и показывайте что любите это ей необходимо)))
Она не тупит, она теперь-не одна, и беременность-сложный физиологический процесс, который приводит к изменениям не только в организме, но и в психике.
А больше неё,тупите-Вы! Или-прикидываетесь тупым! Девушка беременна от Вас, но почему-то, не предлагаете ей стать ЖЕНОЙ!
Трусость одолела, или нежелание брать на себя ответственность? !
Жаль, что многие женщины обрекают себя на страдания, выбирая малодушных ничтожеств.. .
Надеюсь, она благополучно родит, образумится, и найдет достойного мужа и отца своему ребенку!
Это бывает! думайте о ребенке!
Ли
Лизонька
увы, это так и ничего не сделаешь
Ооо Лёвушка
Некоторые ножом бросаются. В такие моменты женщина не контролирует себя, крыша едет капитально.
Luda Dichko
беременные все такие
Мари Коваль
Гормональный фон конечно меняется, а вместе с ним и настроение. Но вообще-то, как человек разумный она все-равно должна себя контролировать. Просто некоторые дамочки пользуются своей беременностью бесцеремонно, а после родов выясняется, что это уже стало её второй натурой. Бойтесь! Читайте литературу для беременных- там все описано.
Конечно, тебе-то что беспокоится? Не ты ж беременный. А беременные все такие. Пройдет. А ты лучше помоги ее и поддержи.
Valentina Taradanova
она замуж хочет. чтоб основу ребенку дать - не понимаешь что ли?
Вам придётся набраться терпения и подождать появления на свет малыша. И тогда, поверьте, всё пройдет. И ваша капризная девушка превратится в любящую мать.. .

Ведь сейчас она не одна. Внутри ещё один человечек, который тоже чего-то хочет и капризничает.. .
Если Вы любите свою девушку, помогите ей справиться, будьте снисходительнее.. .

А так да, Вы правы, ей приходится думать за двоих и не всегда эти мысли совпадают...
да.. . не боись после родов гармоны утихнут, лишь бы такое поведение параллельно не вошло в привычку. В общем держись!
Беременность не причем. Открою секрет, большинство женщин тупит и бесится по пустякам, а так же устраивают истерики и закатывают сцены! Если не все это, тогда зачем они бы нам были нужны???
В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ.
Eldes Zhahienov