Отношения
Какие у тебя чувства, когда удаляешь друга со страницы?Неужели не жаль?
Я удаляю лишь редателей всегда, чтобы от их козней не болела моя голова!
нет, это ведь не настоящие друзья, а так... товарищи, люди по интересам
...а надо.
Друзья те, с которыми поддерживаешь общение, знаешь кто они и чем занимаются... таких, конечно, удалить просто не возможно! А те, которые просто пришли и "висят",да ещё и закидывают ненужной мне информацией или просто картинки бросают... таких удаляю легко!
Нет, значит это был не друг))
Изначальная неправильная формулировка этой строки соцсайтов - "друзья"... У некоторых там по 1000 челов и все "друзья"... Попроси реальной помощи, кто из них придет на выручку.. . Вот и "друзья"... Разделили бы хоть на категории - "друзья", "знакомые" и т. д.
Скоро и у меня тоже будет чистка рядов, готовлюсь морально, ибо созреваю для такого решения...
смотря какой друг.
Жалеем потом! Но бывают ситуации что так для него и тебя лучше! Зачем мутить воду в ступе!
неа... не друг значит :)))
Смотря какого друга если сильно близкого мне то конечно жаль... и я б даже не посмела этого сделать!
Ничуть не жаль! На днях удалил без жалости почти всех своих одноклассников! Какие они на хрен друзья??!!
Всё нужно делать без сожаления, слушай своё сердце, оно-не обманет!
Бог милостлев, у меня таким прециндентов не было. Осадок я думаю на душе еще тот.