Отношения

мне изменил парень почти на глазах,не хочу его терять,обидно(((

А себя, я так понимаю, ты не уважаешь?.. .
Самый любимый человек, который был с тобой с твоего первого вздоха и останется с тобой до гробовой доски-это ТЫ.
Зачем тебе человек, который тебя не ценит и не уважает? А любовью тут и не пахнет. Лучше сразу с ним отношения прекратить, чем растягивать это сомнительное удовольствие и ждать, когда он тебя уже сам конкретно пошлёт.
Канат Омаров
Лучший ответ
1. Если вы не женаты, как он тебе мог изменить? Без супружеских обязательств изменить невозможно. 2. Если он тебе изменил и сделал это открыто, значит ты ему не интересна. Задумайся, стоит ли продолжать такие отношения.
Когда он подумал об измене, ты уже тогда его потеряла! Удержать? Он что, пёс на поводке или конь под уздой? Он сделал выбор и места там для вас он не оставил. Пытаясь удержать, вы унижаете себя
мне тоже за тебя обидно
Анна Егорова
И не теряй-смотри в оба и радуйся.
N_
Necromant _
он сделал свой выбор а ты нет
Не хочу терять? Или обидно?
Оксана Мухина
почти на глазах? почти? почтииииииии????
тебе решать, если не хочешь потерять-удержи.. .
...но пойми нечего с этого хорошего не выйдет
измени ему почти на его глазах
Ну и молодец! Так ему и скажи! Спроси- понравилось ли ему? Самое главное чтобы получил удовольствие. Скажи что ты за него так переживаешь. Побольше юмора и издёвок!
Aziz Raimov
мне обидно за тебя: ты не знаешь себе цену!
кинь это чмо неверное, забудь эту гадину блудную!
ты достойна лучшего! но не это.. .
мужик как транспорт: этот уехал, придет слкдущий.
люби себя, будь гордой, если сама себя будешь любить недостаточно, то и липнуть к тебе будет только чмо.
забудь, выкинь. займись собой, любимой. ты у себя одна, а таких как он-тысячи
Какой смысл держать того кому ты безразлична и которому наплевать что тебе больно.???
Смотря как ты сама расцениваешь измену-как предательство или как заблуждение. В любом случае если чувства ещё не угасли-надо дать шанс, а прощать можно случайные измены, а не систематические