Отношения
Петровна закончила строительство загородного дома и пригласила на мероприятие подружек! Меня взяла, как ручного хомячка!
Вначале они вели себя очень скромно, говорили весёлые тосты и тихо смеялись, потом вульгарно хохотали и пускались в жутковатые пляски. Дальше пили уже без тостов. А когда стемнело, они все, молча, повернулись и посмотрели на меня! началась неприличная возня и неразбериха! В итоге, вспотевший от неравной борьбы, я вышел на веранду и властно замер в позе центуриона, любуясь рассветом и одновременно почёсывая живот. Как вдруг из глубин комнат донеслось: А ну, быстро в койку!!! Хочу у Вас спросить: Неужели женщины бывают настолько эгоистичны, что иногда даже рассветом полюбоваться не дадут???
Ох, и озорница эта Петровна ! !
Как можно смотреть рассвет, если у петровны такой грандиозный банкет!
Я бы на Вашем месте
прогрызла ей дыру каждой банкноте ЕВРО,
спрятала за обе щёки все фамильные драгоценности
и
сделала ей лапкой!!!
прогрызла ей дыру каждой банкноте ЕВРО,
и
сделала ей лапкой!!!
Надо сначало сделать то, о чем просит женщина, а то и до заката можно не дожить...))
а Вы.. . батенька. . где публикуетесь?? ? :))))))))))))
Ну Слава, Богу, А Я то Уж Подумал, Что Ты, Им на Потеху, Барабан на Бегу Крутишь!!!!
Хотели вам "небо в алмазах" показать!
Петровне РЕСПЕКТ))))))))))
как хомячок-быть ручным и послушным))))))))
Хватит болтать! А ну быстро в койку!
а прикольный был сон..)))))))
Ах, Александр, Вы как телёнок, всё время на верёвочке....
Ну шОшь, умерла, так умерла...
а так то было в пятницу 13-го....
Увы, рассвет вновь скажет: - нет!
Опять Петровна, как награда!..)))
Не хочешь в койку, можно и в кровать: -))
А куда ты совался неужели не знал что так и будет....
я видела как мужчины почесывают живот-это могло затянуться до заката. вы впадаете в это время в какой то ступор, Петровна спасла тебя от очередного .)) её на руки и на веранду и вся вселенная для вас...
Вывод:
с любой гулянки надо уходить, после веселых тостов,
и до начала вульгарного хохота.
Нет, ну, ты так-то не прав немного. То, что ты повёл себя как настоящий победитель, это даёт тебе честь, но, вот то, что ты во всей этой неразберихе про Петровну забыл, так эта сейчас и отберёт у тебя честь. В общем, как говорят в простонародье, береги честь смолоду, держи голову на морозе, ноги в тепле, яйца в утке, утку в зайце, зайца в медведе, медведя в сундуке, сундук на дереве, дерево за три-девять земель, заковать дерево золотой цепью и пусть ещё кот всё это охраняет и заговаривает зубы тем, кто приблизится. Там ещё где-то иглы должны быть.. . А! Вспомнил! Иглы в ежах, а ежи в яйцах!
да, не легко быть ручным хомячком
вот ты попал, петровна то пьяная была, смотри не простит измены))) ) сидел бы хомячком где-нибудь под столом)))
она женщина-ей все можно)
Мг Ца Ас
Ей всё можно, но только с моего разрешения! )))
Деффки всегда так себя ведут! Петровна -то почему неприличную возню допустила! А ты ещё и боролся!
я у Чехова такого не читывала)... давно)
это не как ручного хомячка! это как кролика. .
главное справился!
.. а рассвет.. . а что рассвет? еще налюбуешься после 70-ти....
главное справился!
Ну и хорошо!
))) Мы, Петровны, все такие )))))))))) ну прям про меня история )))
Ахаха!! ! А как ты думал? Ты ж не на рассвет приехал любоваться...
Я точно не из таких. ;)) Я... столько.... НЕ ВЫПЬЮ....
Всё таки Матриархат процветает!! !
Вот только не пойму зачем над домашней животиной издеваться?
Вы плохо, наверное, знаете женщин:
" Купили две подруги хоиячков.
Пришли домой, назвавли, поделили кому какой - и начали гадать:
А как же мы их будем различать?? ?
Полдня сидели, думали, уныло и вот одну в итоге осенило:
- Все сделаем, не бойся, по уму! Щас лапу оторву я одному.
Три лапы - будет мой, а твой - четыре!
- Ой, умница! - На том и порешили и спать пошли, довольные устало.
Трехногому зверьку обидно стало и он другому хомяку точь-в точь
Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.
Настало утро, у подружеук шок - Что ж ты наделал гадкий хомячок?
И снова повторилось все сначала, пока хомячьи ноги кончились, увы.
Жаль, не живет хомяк без головы.
А вам еще очень повезло...
" Купили две подруги хоиячков.
А как же мы их будем различать?? ?
Три лапы - будет мой, а твой - четыре!
Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.
Жаль, не живет хомяк без головы.
А вам еще очень повезло...
всё равно подкаблучник. кто ж их спрашивает?
заботливая.. . ведь утром картошку сажать
причём здесь Петровна, ТЫ САМ ЭТОГО ХОТЕЛ. а старуху драть-только время терять...
Крупноватые, нынче, хомячки пошли.. . да еще с претензиями)))
Я так и не поняла, она что, не одна была в койке, с подружками... ?
Счет Вам надо было утром выставить всем, за групповуху...!
а название какое у Вашего произведения? "страдания альфонса в предрассветной тишине"?
мда уж сказки
Ну дык, если выпустили на веранду значит о Вас подумали. Просто Вы долго живот чесали.
Ну Вы попали и трудится Вам теперь с рассвета и до заката, а потом с заката и
до рассвета. Однако тяжело будет, да и водки столько не выпьешь, тяжело однако.
Вопрос о женской эгоистичности? Да! Когда мы слегка выпьем, мы немножечко раскрепощаемся.... История мне понравилась, напоминает элементы моей бурной жизни...
))))))) Мда))))
Петровна - это уже Ваш крест. В таких ситуациях лучше всего расслабиться и получить массу удовольствия, а потом вместе полюбоваться закатом, это также прекрасное зрелище!
Хм.. . Знаете, почему хомячкам в клетки ставят колесо? Потому, что говорят, если их отпустить, то они раскрутят Землю.
Возможно, что Петровна высказывает какие-то опасения за Солнце с его Рассветом?)
Мг Ца Ас
Здравствуйте СтранНик!!!
сочувствую!
хм.... незнаю
Скажет нет..
Жесть