Отношения
Подскажите,какое телевидение установить (НТВ плюс или ТРИколор) в загородном доме 45 км от Москвы по Новорижскому шосе
Уходи. Здесь про сиськи.
Триколор без абонентской платы, а НТВ+ каждый месяц нужно платить, качество изображения зависит от того как вам установят тарелку т. е направленность нужна правильная, все же нтв + качество лучше, но повторяю там аб. плата.
триколор-дешевле и работает стабильно.
ТРИколор - фигня ( дешевая) .У меня две тарелки, ТРИколор и Рекор ( не плохо, но денег стоит) , у второй ресирвер умнее ( и стоп кадр ( как на ДВД) , и запись любимых передач в твое отсутствие и многое др.). А НТВ деньги любит, смысл? Бери среднее, я так думаю. Везде одно и то же.
Я очень растроен Триколором !!!Посоветовал бы НТВ+ (Я из Тольятти) не знаю как у вас но, к нам мастер приезжал лиш один рас и то толком не настроил !!!До сих пор без ТВ! У фирмы отговорки токо, машенники у нас !!!Буду в суд обрасчатся !!!
у Рикора сам принцип подачи теле просмотра на сегодня эксклюзивен, очень удобный и лучший ...
нтв плюс выигрывает перед всеми только премиальным пакетом
триколор без коментариев...
http://sat-montazh.ru/ обращайтесь!
Все зависит от того, сколько каналов хочешь смотреть и сколько за это платить.
Оптимальный вариант для загородного дома, если там живешь, Рикор. Там около 30 бесплатных каналов, включая всю федералку, кроме ТНТ.
Можно поставить НТВ Плюс Лайт, если 36 каналов, то суммы на счете хватит на 2 года, если 54, то на год. Есть Кинорейсы, там гоняют за 100 руб в день фильмы ушедшие из проката в кино.
Совсем дешевый вариант Телекарта - 18 каналов за 600 руб в год.
И, наконец, Триколор. С ним ты привыкнешь к надписи "Кодированный канал DRE", глюкам и подвисаниям, внезапным уходом в кодировку прямо посреди интересного момента. Зато свыше 80 каналов за смешные 600 руб в год. Правда приемник со 100% гарантией сдохнет через 3 года, но тебе это уже не пугает.
Есть также Радуга и Континент. Первый вещает 70 каналов за 300 руб в месяц, второй около 60 за 200.
Итог, иди в любую нормальную фирму по установке спутникового В и выбирай.