Отношения

Ей -25 ему 45. Что может быть между ними? У кого есть опыт подскажите?

Exclusive Zhumanova**
На собственном опыте - разница была 17 лет. Когда мне было 20 а ему 37 - все было отлично во всех сферах и отношениях. А потом мне стало 28 ему 45 и все тихо-тихо сошло на нет. Разные взгляды, арзные компании разные интересы. Раньше я слушала его завороженно, а сейчас и я сформировалась как личность, как специалист, как мать и как жена. Пришло его время воспоминаний и я стала часто замечать, что то о чем он сейчас говорит - это то что уже было в его жизни - это его воспоминания, а я только еще творю свою жизнь, создаю то, что я буду вспоминать когда буду в его возрасте.

Вот так жизнь и развила по разным дорогам.

Развод прошел без боли, даже как то полегчало после того как ушла от него, как крылья расправила, похорошела, помолодела и... .

сейчас встречаюсь с парнем на 8 лет младше - и я счастлива как пацанка какая-то!
Пусть наши отношения и временны, зато какое это время - сумашедшая любовь, безумная страть, как будто мне 20 лет!!! !

не поможет вам чужой опыт - наберетесь своего.
Все зависит от людей - кто-то будет счастлив всю жизнь рядом с друг другом, кто-то терпеть ради выгоды или еще чего-то, а кто - уйдет как ушла я.

Вопросы о большой разнице в годах часто здесь попадаются, когда вижу - всегда отвечаю.
Посмотри, может и мой опыт и размышления пригодяться. Желаю удачи.
И еще верить нужно сердцу все-таки.
Рина Медвдь
Лучший ответ
...между ними может быть всё или ничего... как и в нормальной жизни - возраст этому не помеха если в основе "вопроса" находятся взаимные и искренние чувства..
Ruslan Uho
ну секс-то у них преотличный!!!!
Алена Орищук
между ними может быть только любовь. Да пусть она продлится у них надолго
только секас . Я так думаю
Right Man
между ними 20 лет!
Алена Кольга
Между ними может быть все просто отлично! Такого и между ровесниками иногда не встретишь...
Денис Аюченко
То, что влечение будет -точно ...вот дальше ...неизвестно, как будут вести себя партнёры...
Макс Тюнин
Сексуальное влечение
Нажива
Любви все возрасты покорны!!!
Nurik Tolkynov