Отношения
у кого есть опыт подскажите
девушка говорит что любит тебя как друга, есть ли шанс стать для нее любимым человеком????
Смотри, чтоб у нее не вошло в привычку опираться на тебя по жизни, как на друга, воспринимая как бесполое существо, а как о мужчине, она будет думать о другом, о нынешнем или следующим за ним. Ты будь другом, отличным, но пусть по возможности кто-нибудь третий даст ей понять, что ты нужен другой женщине ИМЕННО ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Только не так, чтобы она в душе торжествовала, (все мы бабы стервы:)) , что удерживает тебя одной дружбой и продолжалось все как есть. ____Ты нужен другой женщине, она настойчива, ты любишь свою нынешнюю подругу, но у каждого своя жизнь и т. д. ____ Может, поможет, чувство собственничества. Если поможет-куй железо, пока горячо. Удачи.
шанс есть.
Попробуй вызвать чувство ревности, только не перестарайся.
нет.. . Без вариантов.
Опыт есть.. . 9 лет потерянной жизни.
Я тоже считал, что моей любви хватит на двоих.
Тёртый хрен на оба глаза, чтобы плаколось легче.. .
Приобрёл опыт.. .
На хер бы он был нужен.. .
Забудьте о ней.. .
Искренний совет.
не калечте себе будующее.
Опыт есть.. . 9 лет потерянной жизни.
Приобрёл опыт.. .
На хер бы он был нужен.. .
Забудьте о ней.. .
Искренний совет.
не калечте себе будующее.
вряд ли.
вряд ли есть шанс.. если говорит что любит КАК Друга тогда вряд ли есть шанс сказала бы любит как человека шанс бы был ...но попытка не пытка
шанс есть всегда
Конечно
шанс есть всегда, это уже будит зависеть от тебя получиться ли)) )
Конечно чувааак!!! !
Только нельзя стоять на месте... ты должен двигаться... не в прямом месте двигаться.... а делать какие либо движухи в ваших отношениях!! ! тебе надо её заинтересовать в чем либо.. . Если ты будешь стоять на месте, то нечего не произойдет.. .
Будь романтиком ;)
Делай то что ей нравиться... только не преувеличий)) )
Так что паря... Дерзай.. .
Удачи !!!
Будь романтиком ;)
Так что паря... Дерзай.. .
Удачи !!!