Отношения

подскажите плизззз....у кого опыта побольше..

привет всем кто читает,мне 15 с половиной лет...недавно я стала встречаться с одним мальчиком ..он старше меня на пару месяцев...он самый известный в моём городке...но также он славится тем,что у него было много девушек...и меня это немного насторажиает...он расстался со своей бывшей и в тот же день начал встречаться со мной..я понятно узнала это не сразу...мне все говорят чтобы я сним не связывалась,потому что он девушек меняет как перчатки...и то что ему нужно от них только одно...(секс)но я боюсь...я ещё не готова к нему...но в то же время боюсь что он меня бросит из-за того что я ему не дАм...подскажите у кого опыта побольше...честное слово буду очень благодарна...спасибо что уделили внимание....
не нужно боятся, что он тебя бросит из за того, что ты ему не дала. Для него будет урок. что не все ему так легко дают. А САМОЕ ГЛАВНОЕ про тебя не будут говорить, что тебя можно иметь тому кто захочет. Ведь обычно бывает, что мужчине можно спать с девушками на прополую, а девушкам нельзя, наверное сама знаешь как их зовут. НЕ БОИСЬ!!! У меня так ухожеров было тьма с 13 лет, но чести лишилась в 17 лет и несколько не жалею. У меня прекрасный муж. СЕКС в ранем возрасте не так и обязателен, наслаждаться жизнью можно и без секса. Если ты это не хочешь еще. УДАЧИ Малыш.
Лилия
Лучший ответ
девочка.. .
ты можешь встречаться с кем хочешь.
но если не готова к близкм отношениям, не позволяй ему добиться того, что он хочет.
еси он оставит тебя после этого, значит окружающие правы. он все равно бы бросил тебя после близости. только тебе было бы намного больнее.
а если ты ему нравишья как человек, он подождет столько, сколько нужно.
не бойся говорить "нет"!
это твое право и твое желание!
1. Как он может тебя бросить, если вы еще не встречались?
2. Он спокойно может тебя бросить и после того, как ты ему дашь, будет еще хуже.
3 Ты с ним хочешь встречаться только потому, что он самый знаменитый? Детсад. Таких знаменитых на рупь ведро на базаре!
4. А чем он знаменит? Походами по бабам? Тоже мне, заслуги
5. Не расчитывай, что он полюбит тебя до гроба. В этом возрасте мальчики только о сексе думают.
6. ДА ЕМУ И 16 нет? Какой нафиг знаменитый!!!! какой нафиг Казанова?!!! Он сопляк еще и трепло!
Боги! Дорогая! Ты что? Ответь мне на пару вопросов.
1 Тебе надо, что он тебя бросит?
2 Тебе приколов хочется или натсоящего чувства? Если первого, то конечно тогда.
3 Куда тебе горит? У меня в твоем возрасте парня ещё не было

Если ты не дашь, он тебя бросит, если дашь тоже бросит. Выбор, собственно, за тобой.
Мужчину "даванием" не удержишь. Особенно в пятнадцать лет. он все равно оставит тебя и это к лучшему. А вот будь с ним холодна и неприступна, тогда может он и продержится рядом чуть дольше. Но все равно - итог один- он уйдет к другим. А вот ты если "дашь" - поимеешь кучу проблем: потеря девственности. чувство униженности, какая-нибудь болезнь или того хуже - беременность. а еще он всем расскажет, что и ты ему "дала". Ты встречаешься с ним, не потому что полюбила, а лишь от того, что тебе льстит, что "первый парень на деревне" обратил на тебя 5 минут своего внимания. Мой совет- не будь очередной в его постели, стань первой, кто ему отказал. Удачи тебе.
Irina Mironova
Дорогая, не в сексе дело, если он захочет тебя бросить, то это будет не зависимо от того, будет у вас секс или нет. А если хочет отношений, то будет ждать, пока ты сама не попросишь. Не позволяй собой манипулировать в этом отношении, цени себя, свою красоту и молодость. Тем более, в маленьких городках репутация девушки очень много значит...
Ritul9I
Но точто если ты ему не дашь и он бросит тебя это и будет потверждение, что ты ему нужна только для секса. Не иди у него на поводу. Не бойся быть брошеной. Может он и действительно в тебя влюблен, но будь начеку.
Милая девушка, опыта-то побольше, только прислушаешься ли ты к нему, когда в сердечке ЛЮБОФФ?? ? Давай скажу так: никому ничего ты "давать" не должна, это во-первых, во-вторых - не слушай никого, может у него именно к тебе проснуться сильные чувства, и на тебе эта постоянная смена девушек закончится, в-третьих - если ты нужна ему только для секса, так он все равно тебя бросит: не дашь - потому что не дала, дашь - потому что добьется чего хочет и ты будешь ему больше не нужна. Повстречайся, посмотри на отношения, если будет сильно давить и требовать секс, ни за что не соглашайся, если не готова и не хочешь. Удачи тебе!
Payl_S Payl_S
чем дольше не дашь тем дольше он будет с тобой, а потом и совсем привыкнет)))))