Отношения
Чуть чуть отчаялась..у кого большой опыт отношений, подскажите (вн)
Он мне первый не звонит обычно, чаще я ему..позвонила в воскресенье, он долго не брал потом взял, сказал что позвонит в понедельник, и положил трубку...до сих пор жду...до этого тоже не звонил... Он в другом городе сейчас....А если он так вообще никогда не позвонит....что делать...
не жди ничего! забей и радуйся жизни! не сиди дома, развейся, может ещё кого цепанёшь!)))
Похоже, что у него появились другие проблемки, более важные, чем Вы ...
Так не должно быть-он должен тебе обрывать телефон, ждать в подъезде :))
Не хочет он звонить. Если бы хотел общаться - позвонил бы. По-моему, так.
не хотелось бы огорчать, но если сам никогда не звонит, значит не особо нуждается в тебе.
забей!
забить на него, это мазахизм ждать звонка ))
Раскуси его )))) и поймай на честном и добром слове!
мне кажется, что ему и без тебя хорошо. обычно, если человек любит, он звонит по сто раз на дню, а этот молчит. делай выводы сама, а лучше не трать на него время.
Задавать вопрос, "а нужен ли он такой ?"наверно не стоит! Итак ясно. На мой взгляд необязательный мужчина, это просто оскорбление! ! В этом проявляется его воспитание и - отношение к женщине! Мне нравится дивиз "Точность, -вежливость королей".
Ждать. Не позвонит - значит, не нужна, всё понятно.
В конце концов - позвоните сами и проясните ситуацию.... в чем дело.... не надо ругаться.... выясните причину его молчания.... а по голосу, все поймете.
Позвонить и спросить, почему не перезвонил.... и прямо спросить по ваши отношения...
а может у него возникли проблемы не спиши с выводами и не думай о плохом, если оно твое позвонит и вернется!!!!
часто бывает так, что когда начинаешь делать что тебе не свойственно, мужчина начинает задумываться. Не звони и не ищи встречь. Сам позвонит.
НЕ ЗВОНИ БОЛЬШЕ САМА!!! он тебя не уважает, он видимо эгоист. Имей к себе уважение-перебори в себе эту симпатию! я была в такой же ситуации. Поверь, очень неприятно, когда он делает тебе одолжение-позвонит чтобы бросить: (
позвонит сам если ему это действительно нужно, а тебе зачем его нужно за "уши тянуть
инициатива должна исходить от него он же мужчина все так, не позволяй ему сесть тебе на шею-в плане отношений
это он тебя должен добиваться, а не ты его, а лучше когда взаимно НО все равно не тянись к нему больше чем он к тебе ,..от этого одни страдания