Отношения

Люди умудрённые опытом подскажите как быть...

У меня вот такая ситуация...Я живу с молодым человеком почти год. Но последние два дня, у нас всё время ссоры. То я его умоляю чтобы он меня обнял а ему видите ли неудобно лежать обнявши меня. Потом он стал каким то грубым. Целует редко. Я у него спрашиваю что с ним? он говорит ничего. Я спрашиваю ты меня любишь? он говорит да...а спрашиваю я тебе нужна он отвечает не знаю...что же мне делать? я не знаю как себя вести. Может это просто период такой отношений, Или конец? я ведь так люблю его. И готова бороться до конца.
Не заставляй его делать то, что он не хочет! Например, он не хочет тебя обнимать, а ты заставляешь. Он не хочет 100 раз в день говорить, что любит тебя, а ты пристаёшь! Дай ему возможность самому проявлять свои чувства к тебе и говорить то, что думает, а не только то, что ты хочешь услышать. Перестань капризничать и доставать его. Просто сделай для него что-то неожиданное и приятное. Думаю, он не оставит твоё действие без ответа, если любит, конечно!
Перизат Сапарбекова
Лучший ответ
Слишком часто спрашиваете, а это и злит. Просто живите себе и не заморачивайтесь.
появилась соперница если любишь потерпи он определится будь доброй и терпеливой это плюс тебе
Юлия Сафина
очень похоже на магическое вмешательство. похоже вам кто-то очень завидует или просто глаз положили на Вашего мужчину и пытаются разрушить ваши отношения
Зачем вопрос? Раз готова? Борись... Только сильные побеждают...
если говорит "не знаю"...не к добру это
Попробуй сделать вид, что ты тоже немного безразлична. Нс пытай его расспросами.. . В любом случае один конец!
оставь его в покое на какое-то время, а потом сама все поймешь и почувствуешь )) удачи! А за любовь всегда надо бороться ))
Может у него месячные xDDD И поэтому он такой =)))))))))
ну вот борись! ! борись до последнего что бы потом не жалеть.... в конце-концов, если такое будет продолжаться, то тебе самой надоесть и будет намного проще его забыть