Отношения

Вопрос не к юным девочкам, а умудрённых опытом женщинам:

встречали ли вы в своей жизни мужчин жиголо? ваши эмоции, как быстро раскусили?
Алия Сергеева
Ой повезло наверное мне, не встречала таких:)
Ольга Кожухарь
Лучший ответ
Вот если чистой воды жигало то нет, а вот альфонса держала как то года 2
и потом отдала в "хорошие руки" когда надоел.
А неплохо было он у меня за домохозяйку был - приходила с работы все убрано, постирано, выглажено и еда приготовлена - на стол подал, убрал, посуду помыл и в постели удовлетворил :-)
За это все я его кормила и жил под моей крышей - у нас изначально договор был такой .
Алия Сергеева я бы его альфонсом не стала называть, скорее тут сместились обычные социально-половые роли, мужчина - домохозяин, женщина - добытчица
Не встречала, вышла замуж в 23 года, а до этого были не мужчины, а такие же ровесники, какие из них жиголо? Этот вопрос скорее женщинам одиночкам, тем которые не хотят замуж или просто жизнь не удалась.
Wowa Pon
Алия Сергеева это вы что в один ряд одиночек и неудачниц поставили?! интересно!
Встерчала. Раскусила не сразу, о чем очень раскаиваюсь, потому что успела влюбиться в него. А влюбиться в жиголо - это очень тяжело. Влюбляешься быстро - забываешь годами.
встречала. Они практически сразу проявляются. Противно-разве это мужчина?
Бойся мужчин, которые красиво ухаживают.
Елена Мандик
встречала. эмоции крайне отрицательные как и все что делается неискренне! отношения закончились неуспев начаться, т. к. внутри были сомнения именно в ИСКРЕННОСТИ, а потом убедилась, когда увидела чего он делает с другими. ((( нафиг таких!
Даже если он Жигало, но пытается с вами постороить отношения и хочет приблизится к вам, дайте ему такой шанс, ведь каждый человек нуждается в отношениях и каждый имеет право на счастье, не заглядывайте ему в душу, так как если захочет, он раскроется вам сам.
да нет не встречались!!!! и слава яйцам!