Отношения

Вопрос к взрослым женщинам, умудренным опытом

дело в том что мы недавно живем вместе и конечно я понимаю, что он не девственник и у него до меня были женщины, но у меня он первый. И короче от его бывших досталасись венерические заболевания(они конечно не смертельно но все таки все с мелочи и начинаетца) чем он меня и наградил, Как лучше поступить простить или прибить его за это, Хотелось бы принять мудрое решение но расходитца мы не собираемся, я вижу что ему стыдно но легче мне от этого не становитца. Он и налево наврядли ходит мы только жить начали и не думаю что силы остаются
Очень знакомая ситуация, со мной было такое же, но мой даже не испытывал угрызений совести, а в вашем случае все намного лучше. Я простила и все нормально дальше было. Думаю, что нужно вам сделать тоже самое. Вместе пролечитесь и этот будет хороший пуд соли съеденный вместе, он укрепляет отношения. Не советую только упрекать его в этом время от времени, что случилось то уже случилось, я думаю, что он должен оценить вашу мудрость в таком случае. Удачи.
K;
Kostan ;-)
Лучший ответ
да убить и забыть!!!! какие еще вопросы.... а то ему стыдно.... а вы-то ...да будьте умнее....
ну знаешь.... ты уж лучше партнера то не меняй, а то наградишь кого-нить. . там могут не решения мудрые принимать, а бошку тебе оторвут и всё....
Ридван Васыков
ответ прост. . идите оба пролечитесь. . и ему надо восстанавливать иммунитет.. . вирусы в крови так просто не уходяь и могут проявляться с определенным партнером.. . если у него связи были сравнительно недавно-надо предупредить всех его партнеров..
Сама виновата в данном случае. Теперь остаётся только лечится обоим.
Дим@....
Ну, не могу сказать, что я взрослая и умудренная опытом. Однако, если вы знали, что у него были женщины, что же вы справку о здоровье от него не потребовали? Теперь, что уже махать мечом, к тем более, что расходиться вы не собираетесь. Идите вдвоем ко врачу, проходите совместное лечение.
П. С. по законам психоэзотерики, чем быстрее вы простите, тем быстрее вы выздоровеете.
безответственность полная
Имя Фамилия
Среди них святые встречаются редко.. .
Ты его любишь? Он тоже тебя любит? Тётки были ДО ТЕБЯ.
Не упрекай его сейчас, оставь этот козырь на потом.. . Пригодится, когда будешь чего-нибудь добиваться от него.

Как в фильме "Москва слезам не верит":
"...ещё и прощенья просить будет! "
"...а прощенье-то за что??? "
"К тому времени найдётся - за что! "
Если он нал о своих проблемах и при этом не вылечившись и не приняв никаких мер еще и тебя заразил, то парень просто безответственный эгоист и в этом ты будешь убеждаться каждый раз. Тебе это надо?
Денис Аносов
прости на первый раз
бегом к врачу! Сначала ОБА пролечитесь, а потом уже будете головы ломать простить или не надо.... хотя, говоря о том, что вы расстоваться не собираетесь значит уже простли.... тогда какого совета хотите? Думю, что уже не маленькие и по-поводу леения тоже сами догадались....
Игорь Alien
Прежде всего Вам предстоят совместные походы по врачам.. . Пусть в наказание он все затраты возьмет на себя. Если человек не последнее создание, то ему это станет достойным уроком. К тому же воздержание при лечении - хороший шанс развить платонические чувства, присмотреться, притереться.. . Успехов Вам.
Нужно было предохраняться, сейчас уже нужно лечиться обоим.... От того, что оба будете лечиться, крепче отношения не станут.... В возможных ссорах ты будешь на это указывать ему.... Что он и его прежние женщины явились источником твоего заражения.... После происшедшего твоему любимому будет страшно идти на сторону....
Armen Abrahamyan
если он сейчас с тобой и не ходить еще на лево, то можно пожалуй и простить. . ведь все эти болезни были от бывших. . про лечится токо его заставь! ведь ты тоже будешь страдать))
девушка, пусть земля вам будет пухом...
мойбывший муж мне тоже букет подарил. а я была девочкой. стыдно было ко врачам ходть ((((осуждение везде было, как будто я с полгорода перетрах... сь. вылечились. через год нашли еще заразу. так что будьте осторожны в дальнейшем. лечитесь вместе. но предохраняйтесь