Отношения

Деликатный вопрос о взрослых женщинах

Зачем женщине 45-50 лет обязательно нужен мужчина? Это связано с гормональным пересроением? Объясните, пожалуйста, как именно. И когда это кончится, и мужчина так уж обязательно не нужен будет?
есть такой анекдот-женщины наиболее страстны в этом возрасте, потому что думают-может это в последний раз! Шутка, конечно. Но не столь уж глупая.
Лина Важник
Лина Важник
84 615
Лучший ответ
Женщины все разные. Есть, желающие до конца дней своих, а есть - холодные (фригидные). И мужчина нужен не обязательно... Вон монашки всю жизнь без мужчин живут ...И не все из них - девственницы. И выглядят лучше мирянок, и живут дольше! А гормональные изменения идут у женщины всю жизнь: в подростковом возрасте, при вынашивании детей, и конечно, в климактерический период... Просто этот, последний, тяжелее проходит в силу возраста. А желать мужчину - нужно всегда, и это не для здоровья. а от любви!!! И будьте счастливы!!!
Согласна с Валентиной Кокоревой. Добавлю. Еще хочется нравиться - на то мы и женщины. И морщины здесь не при чем. Есть просто потрясающе красивые пожилые люди. Никогда не забуду глаза прабабушки моей однокурсницы. Я у молодых таких ярких (не туманных и вытцетших от возраста) , веселых глаз почти не видела.
И еще один простой житейский аспект: родители стареют и уходят в мир иной, дети вырастают и уходят в свою жизнь - с кем остаемся мы?..
Сергей Обедин
Сергей Обедин
5 737
Некоторым и в 30 не нужен, это индивидуально, женщина с возрастом становится мудрее и знает чего хочет, а главное!!!! Не стареет душа, вот и все!!!!
Потому, что мы созданы друг для друга!

Похожие вопросы