Отношения
Что это?любовь,зависимость,сумасшествие?
В разводе 2 года.Скучаю по мужу,люблю,тоскую.Но не могу с ним общаться.Не могу,больно,начинается мондраж.Всю трясет,все валится из рук после общения с ним.Казалось бы,должна хотеть видить его,раз скучаю,говорить с ним...а меня одна мысль о том,что увижу его,приводит в ужас.Может это страх боли?Ведь я знаю,что его не вернуть.у него своя жизнь у меня своя и я не собираюсь ему мешать.Как мне общаться с ним нормально,без боли,страха и паники?Ведь у нас общая дочь.Да,я конечно буду терпеть и пусть он с ней видится,если захочет...Но как преодолеть эту боль?Может слишком много было боли с ним?И слишком много боли принес разрыв.Не надо писать,что может все наладится,не наладится и мне лучше знать.и не надо писать гадости,на хамство не отвечу,а подумаю,что вам,еще хуже чем мне,раз хамите или же я вас чем то сама раньше в ответах задела.
о хамстве не может быть и речи, если говорить о девушках-они врет ли могут хамить в отличие от мужчин. есть два выхода-выбрать для себя женщину с которой вы построите отношения, либо же встретить человека который будет с тобой, и через некоторое время ты поймешь как много боли принес тебе предыдущий человек. так было с одной из моих подруг по их рассказам.
Марат Акмалетдинов
Вы не знаете какие сейчас пошли девушки!
Такое бывает! Поверь, ты не одна с такой проблемой. Тут только ты должна справляться с собой. Советы тут могут показаться глупыми.. . Желаю поскорее "встать на ноги". Удачи!! ! Держи себя в руках!!!!
У меня была точно такая же ситуация, тоже любила очень, у нас тоже есть дочь. И точно так же как и вас брасало в дрожь невыносимую. Но всё прошло. Не встречайтесь и не общайтесь какое то время, боль уймётся, страх пропадёт. Я не общалась с бывшим мужем года четыре. Сейчас совершенно спокойно общаюсь, правда очень редко.
Булат Дулмаев
И вы не боялись,что пока с ним не общаетесь,он вас и ребенка забудет?
Как я вас понимаю, сама живу с подобными чувствами: тоскую, но прихожу в ужас чуть ли не до потери сознания, когда услышу его или увижу случайно. Слишком много боли было, что организм физически реагирует на страх повторения.
Наверно нужно принять для себя, что все кончено и это часть вашего прошлого. Перестать скучать и идти дальше не оглядываясь. Зачем мучить себя прошлым, всё это прошлое. Только вперед!!!