Отношения

сказать парню что до того как я его полюбила я его использовала чтоб другой ревновал?

Если хочешь быть с этим человеком рядом, и если уверена, что он тебя поймёт, то расскажи, единственное нужно очень осторожно и правильно подбирать слова... подготовься к этому разговору заранее, прорепетируй его перед зеркалом и если сама себя будешь готова простить за такое, то и он поймёт, если хочет быть рядом... .
тебе выбирать кем быть скрытной роковой или доброй и откровенной ...не важно главное быть настоящей мудрой женщиной, у каждой эта мудрость своя )) тебе выбирать )
Анжела Мананкова
Лучший ответ
конечно же скажи, он должен знать всю правду
Nzm Ornv
и зачем? Чтоб потом спрашивать здесь как помириться с ним? Или ныть как тебе тяжко без него? Сиди и молчи в тряпку, радуйся, что он есть и береги отношения.
нахрена?? ? обидеть его хочешь?
Арина Тен
Тебе не говорили, что молчание-золото.
Молчи.
зачем?
скажи конечно.. . не нужно ничего скрывать.. . все равно узнает.. . так пусть лучше от тебя
Ни в коем случае, пусть это будет тайной
Я бы не бросил. Поговнился бы, конечно, для виду. Но также похвалил бы за наглость. ))
для чего спрашивается ему об этом говорить???? ему и без этой инфы хорошо живётся
нет, нет, и ещё раз нет!!!!
не говори и сама забудь!
это не та правда, которую обязательно надо рассказывать, пусть это будут твои тараканы...
Ha
Habil.83
я бы бросил девушку после таких слов, это получаеться она меня использовала, с тем не получилось, дк она со мной решила замутить) думаю он то же так может подумать.
net