Отношения
Вы бы были с женщиной, котрая все время держит в напряжении!Не проявляет чувств, не говорит слов приятных?
я до сих пор с такой женщиной. терплю довольно долго. но я верю что будет хорошо сколько бы не потребовалось времени. ни чего не могу с собой поделать.
да было дело.. . молод был.. . только с опытом понял, что быть с женщиной, которая тебя не любит, нужно быть полностью конченым...
ты полагаешь что это качества женщины которая пользуется успехом у мужчин? ? ))) ты ошибаешься! ))
соблазнительницы - умело сочетают проявление чувств-симпатии и холодность-отстраненность ) именно этот контраст когда женщина то тепла, то холодная и вызвает сильнейшее желание у мужчины, а если она ударилась в одну крайность - то такая женщина не вызвает сильного интереса )
надеюсь я доступно объяснил )
я девушка такого плана. просто я закрылась в своё время от мужчин, такие очень сильно привлекают, а потом когда раскрываешься перед мужиками, они говорят, что "наскучила". Так девушки учатся держать эмоции при себе.
Только в 22 года появился у меня парень, который постепенно меня размораживает. Заставляет полюбить себя прежде всего. Ведь только полюбив себя, можно полюбить другого.
Таким женщинам нужна огромная отдача и научиться доверять людям. А судя по ответам тут - доверять то и некому.
а зачем тебе это надо? )))
Альфия Нуркенова
Ну интересно мне!Чем так добиваться женщину , постоянно быть в напряге-заводит!
Не был бы
Да нах она нужна такая. Кукла резиновая при таком раскладе лучше - у нее хоть капризов нет которые надо удовлетворять ;)
Таскать бревно на шее - мазохизм какой-то.
Не проявляет чувств - ключевая фраза. Если нет чувств, то зачем с ней быть больше часа в день? :)
.... Askarkizi
может они есть, просто она не хочет их показывать.
В Библии говорится: "сварливая жена — что протекающая крыша, которая выгоняет вон. "
Зачем такая нужна, она же только нервы трепать будет, от таких лучше держаться по дальше!
Альфия Нуркенова
Боишься таких?Но согласись, что такие больше нравяться?Инстинкт завоевателя появляется?
низачто
Нет! Мне женщина нужна именно для того что бы получать от неё, ласку, приятное общение, приятные слова, заботу! а такую как ты описала можно назвать эмоциональным поленом)
ни один уважающий себя мужчина не был бы с ней, ну разве, что только тот, который её любит до безумия)