Отношения

парень не проявляет чувств)

Вот и пойми этих...мужчин....
Встречаемся 5 месяцев...За это время 1 раз сходили в кафе, 2 раза к его друзьям...подарил 1 букет на день рождения! Нет-нет-нет, я не материальая (ушла бы уже тогда!) ,да да, от него слышала за все время один комплимент ,на 1ом свидании. Спрашиваю: я тебе нравлюсь: да-да, ты хороши человек, не гуляешь ,не пьешь и бла бла бла...начинает раздражаться ,что задаю глупые вопросы, типа ушел бы уже ,если бы не нравилась.мне обидно( чаще я ему могу сказать что-то этакое и похвалить. То что никуда не ходим он оправдывает тем, что много работает, Да освобождается поздно и все выходные пашет, это я согласна. Но по идее любящий ради любимой девушки сделает ведь хоть на один день исключение....
Первое время я думала ,что это долго не продержится...но..его оказывается все устраивает! Иногда кажется, что он только отвечает на мою заботу (ведь общение у нас происходит только у меня дома...я ему готовлю, тк. после работы приезжает и живет не в моем городе.(( а так все устраивает и меня с ним, но все вышеперечисленное наталкивает на размышления...Каково ваше мнение...
Liliya Kipen
Или у него уже есть где-то семья, и он с тобой отдыхает, или крайневыраженный эгоцентрист, для которого предметом восхищения может быть только он сам, а всё остальное - приятные атрибуты его быта, типа удобного кресла или красивого светильника.
Наталья Кудинова
Лучший ответ
тебе парень или гей нужен? парни не проявляют обычно избыток чувств. Надо не по словам, а по делам судить.
Spartak A.c.a.b.
Завязывать такие отношения и найти нормального человека.
Зачем цепляться за те отношения. которые изначально не устраивают и настораживают? С мужчиной. вотношениях должно быть все ясно.. и Вы должны понимать, что ему дороги, а он должен чувствовать Вашу заботу.. так строютс яотношения.. А это, просто.. Вы, видимо. "перевалочная база" для него. . Есть люди с определенным типом мышления/укладом жизни.. Чувтсвуете НЕ Ваше- значит не берите..
Собственно, вы должны понимать, что никогда не получите от этого молодого человека того, что так важно для вас - эмоций.. . К тому же забота - это отношение мамы к своему ребенку, а не зрелой женщины к зрелому мужчине.. . Вполне возможно, что ваш молодой человек рассматривает вас как "филиал" материнского тепла в неродном городе.. . Пока его и вас это устраивает, отношения будут продолжаться. Но ваш вопрос свидетельствует о том, что вас это постепенно перестает устраивать: получая то, что ему нужно, ваш молодой человек не дает взамен то, что нужно вам...