Отношения
а вас преследует ваше прошлое
или все позади?
Все плохое как то забылось, а прошлое приятно вспомнить ведь не вернешь никогда время назад.
Хорошее прошлое... оно там, где надо....)))
Слава Богу уже нет.
Иногда.... в лице телефонных звонков, да ладно, куда от прошлого денешься?
только в мыслях
Преследует..., но очень плохо...
постоянно, не дает покоя иногда думаешь а зачем это надо
Не просто преследует, жить мешает
А я не убегаю.. .
мое прошлое моим было остается и будет...
приятно вспомнить прошлое:))
Преследуют, если я вижу похожие ситуации в настоящем и уже знаю, как я на этот раз поступлю.
Прошлое не преследует, оно было и есть у тебя, без него настоящего и будущего быть не может. Оно каким-то образом все таки изменило тебя, сделало умнее) С ним ты двигаешься вперед, а не стоишь на месте!
а оно меня не преследует а греет=) конечно если все вспоминать с негативом то только хуже становится, хочется все забыть, но я думаю что это плохо, забыть те теплые чувства, да я не за что)) ) даже если потом грусть и печаль) это своего рода плата за пережитое) да и потом это опыт) потом легче понимать что чувствует человек)
да! память то не сотрёшь и это самое ужасное!
нет, я не позволяю, оставляю только приятные воспоминания
да, идешь на пример по улице и вспоминаешь как вы везде там были....