Отношения
а что для всех парней в отношениях важен только секс а все остальное на втором плане?
Так то любовь для парней тоже важна всякие попадаються конечно есть и животные которые бегают от одной к другой а есть цивилизованные и нормальные. Секс он всем нужен кому то его требуеться больше кому то меньше.
Значит не любит. Когда любишь другая не нужна . Её просто как партнёра для секса не воспринимаешь.
Проблемы возникают тогда, когда сексуальные потребности не совпадают. Если у кого-то из пары секс на первом месте, а у кого-то на десятом, то скандалов и других проблем не избежать. Если Вам не так интересен секс, ищите себе мужчину с ослабленным половым влечением- таких достаточно много. Вот только через 5-10 лет, когда у вас проснётся нормальное желание секса, партнёра придётся заменить- с возрастом у мужчин эти потребности как минимум не растут, в отличие от женщин.
Нет. Это не так...
Все мы грязные.... для кого то желание раньше приходит, а для кого то позже. "Вы ему отказали, а он тайно (или даже не тайно) уйдет к той кто не откажет" Думаю так часто бывает.
во во у девушек это точно а вот что для меня так это отношение ко мне а не постельные отношения
в последние время это стала активно проявляться у девушек))))))
У мужчины как правило секс не на первом плане, а так сбоку на потхвате, но не напервом!!! ведь бывают иницыативы со стороны деушки!! ! и тогда резервы идут в бой!! ! а если нет, то резерв лежыт до лутшых времён!
Есть и такие.