Отношения
Всем привет!как думаете?
у нас с девушкой все хорошо,хватает всего,она в моменты когда нам особенно хорошо вдвоем проговаривается что влюбилась в меня...да и так вижу...но говорить первая напрямую не хочет..ждет пока я первый признаюсь..но..никого не хочу обманывать....очень сильно нравиться с каждым днем...но сказать люблю пока не могу....вопрос в другом...из за этой недосказаности могут побочные проблемы возникнуть?
Запросто. Она может чего-нибудь напридумывать себе, пока вы отмалчиваетесь
просто она боится быть отвергнутой.
думаю со временем всё наладится, только не молчите
будут проблемы если не скажешь что любишь в ближайшее время.
Если не любишь, не говори. Лучше уж молчание, чем враньё. Проблема может возникнуть, когда она всё таки решиться сказать это первой, а в ответ - тишина. Ну и вообще девушка наверно нервничает, не знает, как ты к ней относишься. скажи хоть что она тебе "очень сильно нравиться"
Влюбилась и любит - разные вещи, не путай!!!) )
Ты тоже влюбился, раз думаешь о ней, гуляешь с ней.
Так и скажи, что влюбился. Молчи про любовь..)
ой, лучше скажи, что ты влюбился в неё, что тебе с ней очень хорошо, что она самая лучшая... а то потом обижаться будет, что не говоришь ей ничего, что она безразлична тебе... если спросит любишь или нет её...ответь что любовь годами проверяется
ооо конечно же проблем никаких не будут! ! это точно как было у нас, но мы теперь женаты и у нас есть ребенок, и теперь мы говорим "люблю" аж три раза!! ! Это просто немного ваше стеснения и больше похоже на действительно правдивую любовь и искренние отношения!!
Считаю, что такими словами нельзя разбрасываться. В идеале их говорят раз в жизни. Так что лучше молчать, если не уверен. А если уверен - тем более. :)
не обязательно можно просто доказать. показать как она тебе дорога поступками. а зачастую фраза я тебя люблю. все портит...