Отношения

о чем думает мужчина, изменяя своей девушке??) Всем привет!)

Антон Старцев
Привет, Хитрые Глазки !!!Ну, о чём он думает о той с которой изменяет !!!
Эльвира Смешнова
Лучший ответ
он осуществляет то что не успел до встречи со своей половинкой
он думает- а моя фсё таки лучше))))
Наталья Коздра
Антон Старцев вот это я понимаю;)
Тут важно чем он думает! Явно не головой . ))
каждый о своем.
Мозги отключаются, т. к. все переклинивает голова нижняя :))
Nikolai Milechin
мой знакомый говорит что измена женщины значетольно глубже чем измена мужчины, потому что мужчина удовлетворяет свои плотские желания, а женщина изменяет душой.
не о чем не думаю:)
Егор Якушенко
"Ох бля, огонь девка! Не то что моя – в постели как спортивный снаряд, типа бревно. "
Виталий Куц
Антон Старцев а если наоборот?)
наверное думает) ) о как классно только бы она не узнала))))
а это смотря какая причина измены... .
1.если изменяешь на пьяную голову, думаешь о том как бы это быстрее закончить и к любимой убежать.
2.если жена не дает, думаешь "ну не онанизмом же мне заниматься! "
3.ну и третий вариант. Если изменяешь с постоянной партнершей.... тут думаешь о том что, а с ней мне лучше.

Так что большинство причин измены.. кроется в неудовлетворенности в половом плане между партнерами... это если исключить вариант №1.Там вообще.. как бы получилось))
A T
скорее всего о том "как бы измена не раскрылась"
как бы перепехнуться поскорей и вернуться к любимой и лучшей девушки))))))
то, что я лучше.
о другой девушки