Отношения
Влюбляюсь, встречаюсь, меня используют, кидают, забываю а я продолжаю влюбляться с новой силой.Это когда-нибудь пройдет?
И так на протяжении всей жизни. Я святая или дура?
Надо же учиться на ошибках!! ! Это невозможно постоянно терпеть эту боль. АНАЛИЗИРУЙ! Что общего в твоем поведении было, что заставило их отказаться от тебя. Что-то подсказывает мне, что ты не просто влюблялась, но и открыто это демонстрировала....
когда самой это все надоест, тогда и пройдет....
кому то и этого не дано, радуйся до свадьбы будет большой опыт
Пройдет, когда поймешь, что ты делаешь не так и исправишь это.
ты всё время что-то видимо делаешь не так и наступаешь на старые, они же родимые-любимые грабли. в- перво на -перво надо сначала полюбить и уважать себя изнутри- тогда придет и любовь извне
надо научиться уважать и любить прежде всего СЕБЯ!!!
надо во первых любить себя и не давать пользоваться собой, и надо разбираться лучше в себе, не отдаваться кому попало
Это большой жизненный опыт. Найдется тот, кто полюбит, и будет ценить, а те кто ушли пусть локти кусают!!!
влюбляйся, встречайся а потом бросай ТЫ
Пройдет, когда закончится жизнь. А пока - продолжай жить и любить несмотря ни на что!
Далеко не каждому человеку дано любить! Вы это делаете, как ребенок)) ) Замечательно!! ! Любите и дальше))) Рано или поздно найдется такой человек, который точно так же влюбится в Вам.. и будет Вам счастье!))))
Своего найдешь, все изменится.
Когда чувствуешь что снова влюбляешься, надо постараться обстрагироваться от своих чувств и посмотреть на человека со стороны: а за что ты в него влюблена? Перенестись из "сердца" в"голову" и почаще там зависать во время отношений.... Тогда даже если снова предадут, ты все от себя зависящее, сделала!