Отношения

Непростая ситуация...

Закончилась школа. Еще с зимы я общалась с одноклассником одним. Причем общались в основном по инету.. Началось все так: я болела, и он написал мне вконтакте. Так слово за словом началась наша дружба онлайн. В классе мы редко говорили друг другу банальное "привет". Зато могли болтать вконтакте или в скайпе по 5-7 часов в день. Однажды я ему написала, что он плохо ассоциируется у меня с реальностью, что в интернете он совсем другой. Тогда он предложил вместе сходить в кино, так как не хочет раздваиваться в моих глазах. Я согласилась, но сходили мы в это кино только через месяц, просто как-то несовпадали по времени. Тогда, помню, он жутко нервничал) И потихоньку мы сближались: он уже подходил ко мне, шутил, задирался, как, в принципе это и должно было быть в самом начале.Но все равно мы мало общались, а в интернете мальчик был гораздо смелее и раскованнее. В школе он не бегал за другими девчонками, говорю сразу. Вращался в чисто мужской компании. Мне казалось, он на что-то решится на выпускном...но нет. Мальчик вообще ни с кем не танцевал. А потом мы возвращались домой: я, он и еще один парень. Как-то он начал мне внушать, какая я пьяная, хотя это было совсем не так, правда-правда. Мы шли с ним в обнимку, смеялись много. А потом он подхватил меня на руки. Нас засекли мои родители. Может быть поэтому у моего подъезда мы сказали друг другу "пока" и все. Виделись вчера. Вначале гуляли компанией. Иногда мальчик цеплял меня, мы друг дружку даже водой полили минеральной. В принципе он не ведет себя так с каждой девчонкой, но и особой заинтересованности также не наблюдаю. Он даже не додумался со мной поговорить, а ведь нам поступать этим летом и в будущем мы вряд ли встретимся.. Мне захотелось разобраться в этой ситуации. Назначила встречу, он пришел и...вобщем, сказал, что я ему нравлюсь, иначе бы он со мной не общался. Но вроде как недостаточно нравлюсь, чтобы заводить отношения. Признался, что не сходит по мне с ума, не влюблен по-настоящему,блин, даже извинился за это.( и вроде как еще никогда по-настоящему не влюблялся) Еще сказал, что представлял себе картину наших отношений и, в принципе мог бы со мной встречаться, но его не покидала бы мысль: "Что-то здесь не то..." К тому же он, возможно, уедет учиться в Россию, еще такая причина существует.. Он сказал, что было интересно со мной общаться( естественно, в основном это было интернет-общение) и вовсе не хотел меня использовать и приятно провел время. И мы так ничего и не решили. 1) Непонятно, нужны ли ему вообще эти отношения; 2) Даже если и нужны, они либо вообще могут не начаться, если он уедет, или продлятся два месяца. Конечно, существует вероятность, что мы поступим и будем жить в одном городе, но это как-то маловероятно. 3) Можно оборвать все контакты с ним, буду скучать по нему, но так будет менее больно. 4) Можно общаться в инете как раньше. И теперь вечный вопрос:" Что делать?" И что вы вообще думаете по этому поводу? Не удивлюсь, если мне ответят, что все это глупости...Но мне нравится этот мальчик((
Он просто НЕ ГОТОВ к отношениям С КЕМ-ЛИБО. У него впереди слишком много других планов В ДРУГОМ ПЛАНЕ.. . И он не хочет забивать голову лирической мурой.
Надо отметить, что он очень порядочный: не дарит надежды и не дает обещаний, которых не выполнит.
Александр Воронин
Лучший ответ
в интернете совсем иная жизнь
уф... прочитала))) )

мне кажется, что пока мальчик не определится, нужны ему эти отношения или нет, ничего у вас толком не выйдет. можешь, конечно, предложить ему, грубо говоря, испытательный срок вашим чувствам устроить. повстречайтесь, авось что получится....)) ) другая проблема: если он уедет, а ты останешься, то точно дохлый номер, онлайн любовь вам обоим будет ни к чему. так что хорошенько подумай, нужно тебе это все или нет. определись, он тебе просто нравится (а значит это не надолго) или ты его любишь уже конкретно. удачи)))
Svs ...
Он сам тебе всё сказал
что тебе еще не понятно?

ты ему нравишься, но он по тебе не сохнет что бы начать отношения
а под "здесь что то не то " - он видимо думает, что это всё странно, что столько лет просто одноклассниками были, ничего лишнего между вами не было, а тут сразу встречаться.. .
а нравится ты ему начала потому что общались много в интернете и у него возникла некая симпатия

раз уж он не стремится начать отношения, лучше просто забить
ты же в него не влюблена? забей)
будут и другие мальчики)
а если в тебе есть что то серьезное, а это видно, иначе если бы он тебе просто нравился, ты бы не написала здесь такое сочинение)
то я думаю, что тебе стоит с ним поговориь. скажи ему, что он тебе действительно очень нравится! скажи что не сможешь без него, если он уедет. .
Артем Филиппов Он учится с нами всего полтора года)