Отношения
Вопрос мужчинам:У вас в барсетке может просто так лежать презирвативы?
Я случайно нашла у мужа презервативы в сумочке, он сказал что давно их купил для нас и забыл про них. Я что то не верю. А у вас такое бывает? чтобы просто так вот завалялись презервативы?
от жены презервативы прячет оО
круто и верит типа это нам
по мне лапша на уши.
круто и верит типа это нам
по мне лапша на уши.
Татьяна Криворотько
10 способов обмануть жену если застукает
у меня в косметичке с собой.. один раз надо было у гинеколога на обследование.. потом его можно использовать как емкость для воды, как жгут, как напальчник если поранишься.. да еще сотня других вещей.. это не означает измену.. это означает на всякий случай
если и валяются то в шкафу
Нет.. я всегда с собою их носил. Это же как зубная щетка... средство гигиены)))))
Наталья Ларионова
а если у него есть я зачем ему они в барсетке?
а ты не залезай в чужие сумочки и тогда тебя не будут беспокоить такие глупости )))) конечно презервативы лежат просто так - до тех пор пока они не понадобятся )))
Хаа, у меня там даже бритвенный станок лежит.
За всю жизнь, не надевал ни разу! Ни с кем! Но, быть могут, правда очень короткое время, для технических нужд! Изолятор, емкость для жидкости, короче, у кого как работает фантазия, даже в качестве жгута.. . :))))))))))
у друзей бывало а у меня долларовые купюры
есть всегда. а если ты у кого то что то нашла, так это не нашла, а лазила как крыса, ещё немного и до воровства дойдет (если уже недошло, по карманам лазиш у мужа?) . а что бы меньше переживать за содержимое, посчитай, как часто ты говориш, "у меня голова болит".
Наталья Ларионова
я не просила коментировать мои действия и обзываться! если тебе интересно он сам попросил чтобы я достала ему документ и подала ему, я не виновата что на самом дне блестела упаковка
Просто так ничего не бывает)))
Наталья Ларионова
эх к сожалению ваши слова подтвердились
Сам ношу в портмоне на всякий случай один презик. И даже не на случай измены (физически ни разу не изменял, а мысленно мы все изменяем) , а на случай если к примеру поеду с женой на дачу, а ночью приспичит.. . Жена об этом знает и не раз радовалась тому, что так делаю. Пересчитай кол-во презиков и проверяй периодически (если сомневаешься) .
При этом знаю одну девушку, которая своему мужу сама их ложит, когда он уезжает в командировку. Ведь главное, чтобы он ни чего не подцепил и тебя этим не заразил.
Есть еще такой вариант, хочет, чтоб девушка волновалась, обратила внимание. У меня был подобный случай, в сумке не копалась, а попросила показать, знала сколько было, он улыбнулся (довольный, что мне не все равно) , и без проблем показал:)
Это же круто, мужик всегда во всеоружии, и перед друзьями не стыдно, если что..
Наталья Ларионова
в каком всеоружии у него жена есть
у меня тоже такое было, сказал что для нас, так мало ли пригодятся. И все я успокоилась и поверила. Надо доверять любимым...
Наталья Ларионова
да он сам попросил чтоб нашла там документ а я нашла и кое что другое
Вообще-то презервативами редко пользуюсь (состою в долгих отношениях) , когда раньше пользовался в основном всегда выкладывал. В карманах обтирается, барсеткой не пользуюсь.
Вы часто пользуетесь презервативами, если постоянно и если у вас бывает секс вне дома, то оправдано. Если же нет, то нет.
Одно хорошо точно: если он Вам и изменяет, то предохраняется! Значит о Вас думает :-)
У меня и барсетки-то нет...
Бывают ещё как, ведь заматываешься и забываешь...
могут и в багажнике машины)
Наталья Ларионова
а зачем они там? если мы с ним никогда этого не делаем вне дома?
не накручивай себя
если их раньше не было, а появились внезапно. Ну не просто же так.
возможно он их и забыл с мыслями о том вдруг пригодятся внезапно на работе)...
могут паросто так.. .
но если рядом в барсетке валяются еще коробка конфет и бутылка мартини, это повот для беспокойствва.. .
а если найдете предметы женского туалета, - вероятность измены 97%.
если в барсетке голая женщина - 99,9%
да ебется сучок. главное чтобы тя не заразил ничем и деньги на сторону не тратил. а так тебе это развязывает руки и ноги, ты тоже свободная в своей личной жизни стала.
Я ими непользуюсь