Отношения

ответье!плиззззз

как вы думаете вот если бы ваш парень был бы далеко ,ну он вернёться,он вас очень любит но спросит типа ему можно спать с другими !но он это спрашивает ,потому что знает что я нехачу этого сейчас а лет через 5 самое большее(ну нам по 15,ну ясное дело что пацану трудно )и как вы думайте стоит ли разрешить или нет?
Ничего ему не трудно. Любящие ждут и дольше.
Ваня Ванечкин
Лучший ответ
Милая ...от твоего разрешение ничего не изменится.... по любому будет спать.. опыта надо же набираться!!!! И учитывая такой возраст... не тешьте себя верностью и любовью.. -она нежная дева!!!! Через год вы будете об этом вспоминать с улыбкой!!!! Успеха!!
Алёнка Гонтарь
конечно нет
Алексей Тё
Глупый вопрос, но если тебе это нравится то вперёд. Если он тебя об этом спросит, то любовью к тебе тут и не пахнет.
если ему тоже 15 то он вообще наглый и не думает! ! ему не ранова-то ли? ? и в этом возрасте можно и потерпеть! ! меня бы взбесило это! ! не знаю как ты а я бы сказала чтоб сам выбирал, если есть совесть то ждал бы тебя!!
Считаю, что нет, надо придерживаться выбранной точки зрения, не уступать ему
Вы два дурака: один - спрашивает, другой - думает...)))
Глупо... Если любит, то будет терпеть...
Oleg Kungurov
я разрешила бы разве чтобы я не видила этого.
да, просто вы за это время можете встретить кого-то гараздо лучше, своего настоящего....
Мой муж скоро уедет в командировку на полгода.. . И что? Мне разрешить ему сходить налево, пока меня нет рядом? НИ ЗА ЧТО!!!. ИМХО, если люди любят, то им хочется "любить "друг друга, а не тупо удовлетворять свою похоть...
если ты его оч любишь то не разрешай....))) )