Отношения

Девушки, ну подскажите плиззззз

Вот скажите, в соответствии со стериотипом, я - просто меча идиотки: я очень симпатичный (практически модельная внешность, не раз снимался в рекламе), два высших образования, с отличным чувством юмора, с отличной, доходной работой, не зануда, как говорят, очень не плох в постели (если кому интересно член 25см, пардон), при этом очень заботливый, и для своей дамы готов на что угодно, абсолютно на все, с бесконфликтным готовлю как шеф-повар, характером, верный как 1001 долматинец, совершенно не увлекаюсь он-лайн играми, футболом, рыбалкой и т.п., ,совершенно не заподло убрать, постирать и т.д....(не на правах саморекламы)И вот такой вопрос: почему девушки обходят меня стороной? Вот получается так, что в лучше случае "просто друзья". Я не могу понять: либо стереотипы "идеала мужчины" врут, лиюо со мной что-то не так?
Как не позорно будет признаться, но мы говорим об идеале и идеалах, а влюбляемся в тех кого хотим перевоспитать, тех которые далеко от обезьяны не ушли, влюбляются в самцов, этаких безруких и безногих! вот зачем тебе девушка, что она в твоей жизни сможет поменять, улучшить или перевоспитать тебя, где или в чем тебя перевоспитывать? ..Рядом с тобой можно почувствовать себя не нужной, так как ты все сам хорошо делаешь или вообще, как в моем случае неумехой… ((.
Так что, будь скотиной, трепи нервы, бросай, не жалей, не готовь, не убирайся, пусть сама пашет и не кому не чего не обещай и тогда сойдет на тебя манна небесная!
Или тебе нужна этакая «бабища» которая будет на твоей шее сидеть и плеткой помахивать или бизнес леди, она на работе и ей все не когда… но они тоже любят что бы их гнобили… Эх, я бы тебе дружбу точно не предложила! Это ж просто «самородок» !
Андрей Садвакасов
Лучший ответ
Быть может ты слишком хороший? всмысле слишком уступчивый и и доступный???
не мужчина - МИРАЖ!! !
Как говорят- каждому овощю свойсрок.... встретишь свою девушку.. не надо в каждой искать единственную и любимую- это должно произойти само по себе.. пробежать искра между вами...
может это только ты так себя видишь? а как ты себя ведешь в стрессовых ситуациях, может чуть что вазы начинаешь кидать ...а девушки обходят потому что не верят что с такой картинкой можно построить отношения.
кстати сколько тебе лет?
Иван Петров
у меня таже проблема!
Давай знакомиться!! ! :)
Шалый Евгений
просто они воспринемают тебя как друга, а свою девушку ты еще не встретил. подожди, она обязательно появится
Не комплексуй. С тобой все нормально. Возможно, ты встречаешься не с теми девушками. Что в тебе может отпугивать? Cложно сказать, я тебя не видела. Ну давай так, на вскидку. Возможно у тебя нет энергетики, харизмы. Возможно ты встречался с девушками, которые любят пощикатать себе нервы, а стабильные нормальные отношения кажутся им скучными. Возможно, ты ревнив и дамочек это напрягает.... Может быть они ждут какого-то подвоха от "идеала" , т. к. обожглись на ком-то. Обожглись на воде, дуют на молоко... Знаешь, о чем ты пишешь свойственно больше девушкам. Обычно именно они и их матери вздыхают: "Ах, почему у меня доченька такая умнца, красавица, а на нее ни кто внимания не обращает. Почему все хорошие парни женятся на стервах".Может тебе попадается тип женщин, которым нравится, когда ими помыкают, унижают и бьют-бьет значит любит... Повторюсь, не комплексуй, встретишь ты свою половинку, только не дергайся. В жизни побеждает тот, кто имеет выбержку. Тебе сколько лет-то, что ты начал пареживать уже? Не бойся, старой девой тебе не грозит остаться-это прерогатива слабого пола. Удачи. С наилучшими пожеланиями, Домино.
Albina Xamidova