Отношения
Девушки, прочитайте, подскажите, как быть...
Я в Харькове, он во Львове. Говорит, что любит меня безумно, ищет квартиру и собирается забирать меня туда. Но я - панически ненавижу враньё. Человек, который врёт. со временем теряется для меня как личность. А он=то какраз попустякам мне и врёт. Сто раз просила этого не делать, предупреждала, что когда-то просто его не прощу. Он меня слёзно просил доверять ему, ведь без этого отношений нормальных не будет... Каждый четверг он ездит на танцы, иногда задерживается с друзьями и заранее предупреждает, что пьёт пивко и поэтому может не позвонить. я ВСЁ понимаю и ценю его правду. Вчера ж спросил, буду ли я бодрствовать в 12, потому что после танцев он хочет пройтись пешком, а потом кидает фразу, что транспорт не будет ездить - ведь поздно... Я ему сразу ж, мол, а раньше ж ездил... И тут слышу: "Ну ещё пивка попьём"... Какое тупоё враньё! Раньше он этого не скрывал. Мне больно, тем более, что сам ведь просил доверять, и я просила не врать... Значит, причина посерьёзней и женского пола... Или преувеличиваю... Вот как сделать так, чтоб он навсегда запомнил, что сделал неисправимую ошибку вчера? И терять не хочу, но и враньё больше терпеть не могу.
Вот никак не сделаете, время упустили. СТО РАЗ ВРАЛ И ВЫ СПУСКАЛИ - ТЕПЕРЬ ТАК И БУДЕТ. ЛИБО УХОДИТЕ, НЕ УНИЖАЙТЕСЬ, ЛИБО МОЛЧА ТЕРПЕТЬ, ЭТО ВАША ЦЕНА ЗА ВАШУ ЖЕ ЛЮБОВЬ, ТАКОГО ВЫБРАЛИ И ОТНОШЕНИЯ НЕПРАВИЛЬНО ВЫСТРОИЛИ.
Если сейчас так делает - так и будет врать дальше. не ждите. что что-то изменится. Сейчас вряд ли проблема связана с другой девушкой - но в последствии, все может быть.
Синдром Мюнхгаузена
ты вместе сним погрязнешь во лжи, это не любовь
просто нужно сесть и поговорить серьезно. не нужно делать из этого панику. из каждой проблемы есть выход. поэтому лучше довести до ума своего парня и жить припеваучи
не накручивай себя. Просто у тебя много фантазий.
Что вы не хотите терять? Враньё, пивко, танцы.. . А вы представляли как вы дальше будете совместно жить? Пофантазируйте! картинка то не очень получится. По-моему, не нужен вам этот человек. А в ответ на его враньё тоже пошутите. женщине это простительно)))
человек который врёт по мелочам, потом начнёт врать по крупному, у меня был такой, так запизделся, что сам не помнил что правда, а что нет, а когда я спросила зачем он так делает, он сказал, что не знает, просто патологический врун, короче я его кинула, и перестала усложнять себе жизнь. Вот такие дела.
Вруна не исправишь.... поэтому если не можете воспринимать ...его таким какой он есть... то лучше друга не мучать
Вы в Харькове.. он во Львове.. А как часто Вы видитесь?
к сожалению мы в основном таких и любим, которые где-то так гуляют и врут.. . думаю не стоит переезжать и ломать свою жизнь.. . если есть время по дожди.. . если действительно любит никуда ни денется.. . если что-то изначально не так, зачем усложнять.. . а его фразы похожи на отмазы какие-то глупые.. . но тебе решать
все- равно как быть! удачи...