Отношения

Если у девушек совесть? подскажите где ее искать ))) только без экзорцизма

Сейчас очень сложно найти хорошую девушку, почему то сейчас очень много феменисток и эгоисток который напрочь не ценят парней и хорошего отношения к себе пытаясь парней склонить к ноге подчинить к себе поиграться, высосать все ресурсы и нервы выкинуть как паршивую болонку, почему для девушки не смотрят духовные ценности а только материальные. Ведь мало реально хороших парней которые стараются в отношениях пылинки с вас сдувают берегут вас а вы из таких таких парней как правило веревки вьете!!! он вам всю душу все свое сердце на распашку а вы только туда плюете как какие то твари !!!что с вами не так !!!а дальше что будет, вас же не чего святого нет ни совести ни стыда... надо же ценить хороших людей и хорошее отношение для вас же стараются не для кого то там еще... я вообще не понимаю таких девушек
Натали ******
и много ресурсов? не афишируйте их. живите скромно. сюрпризом потом будет
Менеджмент Организации
Лучший ответ
Так Вы знакомитесь на улице. И сразу тему секса начинаете педалировать. А потом удивляетесь, почему девушки не рассматривают Ваши жизненные и духовные ценности... Так Вы и не в церковном хоре!
Рамзиев Олжас
Натали ****** но это я понимаю комментируйте с личного опыта или как ?
Сколько вас нытиков не корми, вам всегда мало.
Сейчас очень сложно найти хорошего парня, почему то сейчас очень много извращенцев и эгоистов, которые напрочь не ценят девушек и хорошего отношения к себе, пытаясь девушек склонить к ноге, подчинить себе, поиграться, высосать все силы и нервы, выкинуть как паршивую болонку, почему парни не смотрят на духовные ценности, а только на внешность. Ведь мало реально хороших девушек, которые стараются в отношениях, пылинки с вас сдувают, берегут вас, а вы из таких таких девушек как правило веревки вьете!!! она вам всю душу, все свое сердце на распашку, а вы только туда плюете как какие то твари !!!что с вами не так !!!а дальше что будет, вас же не чего святого нет ни совести ни стыда... надо же ценить хороших людей и хорошее отношение, для вас же стараются, не для кого то там еще... я вообще не понимаю таких парней
пишешь полно фем а при этом говоришь что не хочешь девушку которая будет тянуть материальности ...а че ты хочешь ту что пахать будет на равных с тобой, но получать меньше и прибегать с работы и обслуживать тебя? вы тоже парни сегодня как мямли и нытики, ни одного нормального . один ноет что девушки стали слишком свободные, следом что и работать должны, а сами с температурой 36, 7 валяетесь и ноете
Оксана Усович
Натали ****** сына своего мямлей назовешь!!! тетя !!!что думаешь дома сидеть бабы должны на шее у мужика и при этом мозг клевать что мало бабок приносишь домой, да вам хоть сколько не приноси вам все мало будет
Натали ****** это тебе не 18 век когда бабы дома сидели а мужики работали, сейчас идет другое время и тем более как вы все кричите что идет борьба за равноправие... мысль уловила? теперь сама мысль в своей голове доведешь до конца
Они животные (хуже) , у них души нет .бабы для секса и размножения созданы, не для любови-моркови . Это правда