Отношения
Стоит ли реагировать на бывшую девушку парня, если она постоянно ищет встречи с ним? Или игнорировать?
Этот вопрос продолжает мучить всех! Что как показывает практика - главное в этом вопросе, на сколько Вы сами уверенны в ваших отношениях! Насколько они крепкие и теплые. Есть ли доверие в паре. А если Вам хорошо вдвоем - то бывшая девушка не помеха - пусть общаются. На мой взгляд, если Вы дороги человеку, он будет с вами, в не зависимости общается он с бывшей или какой -то другой девушкой. Если он уж выбрал вас! Цените это и радуйтесь дарите ему свое тепло. А общение всем необходимо - пусть общаются. Если будете переживать, ругаться, запрещать, в любом случае- захочет - будет общаться, но Вы при этом получите ложь, спровоцированную Вами же. Вам оно надо. Лучше, что вы в курсе его круга обещания. Не так ли?
Лена, никаких игнорирований!, Прямо при тебе пусть скажет девушке, что отношений у них быть не может, что у него есть ты и встреч искать не стоит! Ну, а если он этого не сделает, значит его эта ситуация устраивает, и забавляет, это он планку самооценки поднимает. Выяснения отношений-только при тебе, ты его девушка и секретов быть не должно, Не согласиться если, вот тогда можешь смело послать его ДАЛЕКО и НАДОЛГО!
Она и добивается твоей реакции, на нервы тебя выводит, чтобы выставить в некрасивом свете, заставить вас дергаться, ссориться и насолить обоим таким образом. Паренек-то что? Еще мечется и не определился? Тогда зачем тебе мямля?
Сие от него зависит, а не от вас или неё.Решается это всё на семейном совете, если конечно у вас открытые отношения.
конечно стоит
редко когда какому мужику не хочется "ностальгически вспомнить прошлое" хотяб 1 разок)
Конечно стоит! а если она всю жизнь будет так бегать? просто соберитесь вместе все и поговорите по человечески без скандала
Игнорируй! А если они уже встретяться, эммм наверно тоже, ну а если уже все будет понятно, действуй)
а мне кажется, уважающий тебя парень, сам должен разобраться со своей бывшей девушкой. почему ты должна тратить на нее свои нервы, ты же ему своих бывших парней не представляешь на обозрение!
хорошие слова.... Александр Дюбуа.... он прав... .
все зависит от парня.... если чувства есть к ней будет как говно в прорубе.... а если нет, то обязан просто ее отослать далеко)))))))