Отношения

Девушки,женшины подскажите как делекатно послать женвтого мужчину???

правильно послать! нечего давать женатым поводов изменять. А жене лучше не рассказывать) а то зачем ломать чужую семью, но послать лучше как можно хуже)) ) чтоб запомнил что зря он пристает к другим. нечего жениться было)
Кристиночка Дядичкина
Лучший ответ
А чего с ним церимониться, послать прямым текстом и все дела, тоже мне кисейную барышню нашли.
домой, в семью! Чтобы понял - можно наивно и по доброте душевной предложить помощь в объяснениях с женой)))))))))))))
я их посылаю НЕ деликатно, никто не обиделся ещё)))
Юлия Тангел
посылать не надо а просто игнорировать
Отправить в открытую. Не поймет - пообещать что женушка всенепременно узнает об этом
Так и объясните, что для вас это имеет большое значение и вы не намерены продолжать отношения.
Mariana Moraru
К жене!
Грубо, не по европейски. Не поймет - звони жене.
>>>Д@н@<<< ###
А зачем делекатно???? Он пристает к Вам, это уже с его стороны признак НЕ делекатности по отношению к Вам!!!! оставаться надо человеком в любой ситуации скажите Вы, вот именно хорошо его послав. и подальше, Вы останетесь человеком. и перед совестью, и перед его женой))))
Наталья Имбс
Намекнуть, что Дашь намек его жене. Например, случайно позвоншь вечером домой, и попросишь его к телефону.
делекатно ты что если ты нормальая девушка послала его в прямую
Просто объяснить, что если он жену обманывает с вами, то у него с вами не будет никакаго подолжения. Не нужны нам лгуны!
а зачем вообще водиться с женатыми, чтобы сейчас себе сушить голову, как его послать!
От деликатности толку нет! Открыто и прямо говори все, что ты думаешь.
скажи, что не хочешь разрушать чужую семью.... мол боишься, а вдруг в будущем вернётся.... и муж тоже будет изменять.))