Отношения

)))Вопрос для девушек)))Женшин)))

МммММ)))а вот интересно....что вы чувствуете..когда ВАШ ЛЮБИМЫЙ ...целует вас в шею????ооо лично я )))с ума схожу)))))а вы???поделитесь))
Поцелуй в шею женщинам нравится больше, чем даже поцелуи в губы. Доказано, что такие поцелуи имеют очень большое воздействие на чувствительность температуры.

Целовать подруг – женщин, в область шеи, не рекомендуется, так как мужчины рискуют, раз и навсегда, «оборвать нить дружбы» . Интересно: существует ли, все-таки, настоящая дружба между мужчиной женщиной?

Что означает поцелуй, поцелуи в шею? Поцелуй в шею является настолько интимным, что за него дали пожизненный срок шестидесятилетнему гражданину США. Он не удержался и поцеловал в шею женщину, которая ему безумно понравилась. А поцелуй такой приравняли к сексуальному домогательству первой степени.

Что значит поцелуй в эту часть тела? Для женщин – это «шаг к пропасти безумия» : он очень возбуждает практически всех женщин планеты (а именно, если верить статистике, девяносто семь процентов женского населения) . Женщины, в свою очередь, должны понимать, что мужчина, целуя их в шею, «говорит» таким поцелуем: «Я хочу тобой всей обладать» .

Мужчины больше любят целовать в шею, чем когда целуют в шею их. Нужна статистика? Поцелуи в шею предпочитают лишь десять процентов мужчин. Зато дарят они их женщинам с огромным удовольствием. «Покрывая» поцелуями женскую шею, мужчины хотят показать, что им нужна их взаимность и что они очень хотят доставить им незабываемое наслаждение.
Serg P
Лучший ответ
а я вообще люблю когда меня любимый целует и неважно куда)))
Alla Kovalkova
балдею
Елена Бабич
Как я вам завидую, один поцелуй и вы в нокауте.
Аида Данияр
Пусть только в вампира Эдварда не играет, а так как-то параллельно:)
Ольга С........на
ооо у меня кружится голова и мурашки по коже и поцелуем дело не заканчивается! и всё происходит как наиболее нежнее и ласковей!!!
Бельченок *
классно, аж мурашки по телу
ой я такая же))) ) не то что с ума схожу, вообще теряюсь в пространстве)))))) ) в общем куда то улетаю))))))
Вот шею и за ушком.... просто улетаю!!!!