Отношения
Ситуация с девушкой, что подскажете?
Дело в том, что мы уже расставались 2 раза ))и вот щас в третий раз она предлогает строить отношения...я её люблю, она ( за период разлуки и полного не общения ) говорит что тоже любит и говорит что не может без меня....а меня вот терзают смутные сомнения... любит ли она на самом деле?что делать? как вести себя? посоветуйте? когда мы расставались в последний раз, она очень жестоко обидела меня, там дело в том, что она сделала то, против чего котегорически выступаю я, и она это знает прекрасно, щас прощения просит, плачет...что делать?
а ты не торопись отвечать, понаблюдай
Из-за глупых принципов и юношеского максимализма часто люди расстаются. Нельзя что-то запретить просто, надо самому не делать того, что запрещаешь человеку и стать примером.
ну попробуй третий раз может и наладиться!
smotri zachem ona tebe, esli iznachalno dli zeriznix otnoshenii, to nado dat shans, no tak chtobi v sleduuzii raz ona ne portachila.. esli dli sexa, to ne parte drugu mozgi!
Marina Korotina
я её люблю, она говорит, что меня тоже... Но..
берегите свою любовь)
а что она сделала тогда?
Скорей всего вы у нее запасной аэродром, где то не получилось она опять к вам. Это уже вам решать хотите вы быть этим аэрофлотом или нет,, , Удачи. Я б лично послала надолго за звездочкой, уважайте себя,,,
Marina Korotina
нихера себе...
Вы заставили меня задуматься...
прощайте дальше....
любишь-прости... а вот если уже срмневаешься, то не стоит...
Marina Korotina
я сомневаюсь в том, что я прощу её, а будет то же самое....
не доверяю я ей, после того что было... ну может доверяю, но не так как раньше...
Андрей Ерёмин
понимаешь, у меня тоже была такая ситуация (я на месте твоей девушки)
простил он меня 2 раза очень за нехорошие вещи простил, а вот сейчас(уже на третий раз), вроде простил, а все равно как только, что не так сразу вспоминает.
Он говорит мне, что не дурак и я никогда не изменюсь - и это правда - я не меняюсь....
Самое печальное, что я его люблю... Вот только больно делаю нам обоим....
при этом не могу отказаться хотябы просто от общения,а где общение, там встречи и дни и ночи....
Понимаешь, как это все сложно
Если решишь простить, то прощай ВСЕ, ВСЕ, ЧТО БЫЛО....
УДАЧИ.
Понимаешь, как это все сложно
УДАЧИ.
Если вы без нее своей жизни не представляете, то можете попробовать помучиться еще. Только дело стоит свеч, если вы ее простите и забудете о ее проступке. Если будете помнить - кончится всё плохо.
Хотя на самом деле это неприемлимое поведение: когда ты делаешь что-то, что категорически не нравится твоему Любимому и ты об этом знаешь.
на вряд ли что то измениться, попробуй подождать и посмотреть на её поведение
Ответь себе на вопрос: ты хочешь и готов снова быть с ней, видеть ее, снова обнимать, целовать, жить вместе (не знаю на какой статдии были ваши отношения)
да? нет?
вот и стремись к этому!! !
да? нет?
вот и стремись к этому!! !
Marina Korotina
готов... я люблю её...
но я не хочу трепать себе нервы, как это было раньше.. она говорит что всё поняла, что поняла что причиняла мне боль... поверить?
Трудно ответить, не зная, что Вы ей запретили.
Marina Korotina
я запретил ей ругаться матом, а в её тексте было столько мата, и в мой адрес, и так "для связки слов"
действительно, а что она сделала? очень любопытно.. .
EDIT: девушка-быдлогопница? смешно)
EDIT: да ты и сам, судя по всему, такой же.. . так что девушка тебе подходит)
EDIT: девушка-быдлогопница? смешно)