Отношения

Жизнь-это страдание и смысл жизни в том, чтобы достойно вынести все страдания, с верой и любовью в сердце.

Да! Без страданий жизнь не жизнь! Мы часть природы, а в природе идеал в том, что все дополнимо так и в жизни человека всё имеет свой смысл, не возможно прожить жизнь только хорошо или только плохо! Выживает здесь сильные духом, иначе никак, а кто не выживает тот существует и уничтожает сам себя (наркотики, алкоголь и тд) и причиняет другим боль и страдания. Конечно же Любя мы становимся сильнее именно любя других (родных детей, мужчина женщину и наоборот) а не себя самого.
Владимир Пилипенко
Лучший ответ
жизнь действительно страдание и врядли стоит искать в ней смысл просто живи и мучайся а не хочешь купи веревку и мыло
Valerij Zermal
бред полный!!!!
Отчасти так и получается.
Что за мрачность!
Ирина Тенышева
Очень красиво и правильно сформулированный вопрос. на него приятно отвечать. ДА!!!!
Ну не совсем все так плохо))))))
*N
*** Nastena ***
Бог создал рай на земле и поселил туда человека, Он так любил человека, что продумал все до мелочей, что-бы человек ни в чем не нуждался, а просто жил, любил и наслаждался жизнью... .
Но человек все испортил, все сломал, придумал для себя кучу условностей, которые обязан выполнять, превратил рай в ад и теперь сам мучается... .
Чем дальше мы уходим от первозданного мира, тем больше страдаем....
Ирина Сокол
Не вся жизнь страдания - бывают и приятные моменты. На счет страданий - хотелось бы вынести их с верой и любовью в сердце!
Maria Nikishova
ну да а че тут поделаешь
вы правы, но у жизни есть не только страдания который она нам подставляет
есть и счастье и наслождение и много много всего что сделает нас удовлетворёнными