Отношения

Как не потерять веру в любовь и надежду на нее, когда сталкиваешься постоянно с ложью, обманом и игрой в любовь?

держись.. .

ищи щедрого ДУШОЙ.

Захотелось СЧАСТЬЕМ –

с кем-то поделится.

А оно ладошку греет и искрится.. .

Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,

Я раздам по капле -- пусть и ВАС согреет!! !
..

СЧАСТЬЕ ,,,

Какое счастье, что у нас есть Кто-то,

Кому ты нужен, нужен ты любой!

Кто проявляет к нам свою заботу,

На чьем плече находим мы покой.

Кто выслушает нас и не осудит,

Кто руку верную в нужде подаст,

Кто злость в душе бушующей остудит

И никогда, в несчастье не предаст.

Как хорошо, что этот Кто-то рядом,

Когда нет сил на свете больше жить.

Он все поймет и теплым, добрым взглядом

Подскажет, что же делать, как же быть.

Еще, тот Кто-то просто пожалеет,

И посочувствует твоей судьбе

И нежно на груди своей пригреет,

Не думая, при этом, о себе.

Ах, как же нужен этот просто «Кто-то» -

Соломинка на жизненном пути

В его душе- всегда одна забота!

Но как бывает трудно ...

ОЧЕНЬ ТРУДНО... .

Среди других себе... .

ЕГО... .

найти.. .

**
У=
Улпан =)
Лучший ответ
Иван Башуров Я знаю, ты на свете есть,
Пускай не рядом, но ты Здесь...
Тебя дождусь, тебя я встречу,
Тебе свой мир я покажу,
О своей жизни расскажу,
О том как долго я ждала, и
Как я рада, что нашла,
Тебя, вторая половинка...
Ну а пока...
Мечтать я буду,
Писать стихи и рисовать,
Тебе приветы посылать...
Я знаю, слышишь ты меня,
Я знаю, ищешь ты меня,
Я верю встретимся с тобой....
как хочешь так и сохраняй.. . это твои трудности
Алекс К
Иван Башуров :))) Вы - истинный "джентельмен"... И главное - оптимистичный!
готового рецепта нет. просто верить и все
Saltanat Mukataeva
Как ни банально звучит, но научиться любить прежде всего себя. Думаю, продолжать не стоит - Вы и так уже поняли, что любовь женщины к себе - основа отношений, потому что именно это позволяет мужчине вырасти и проявить свою силу.
Иван Башуров Вы правы! Если, в первую очередь, человек любит и уважает себя, значит, и его любят и уважают? :)
вот именно себя
не знаю как ответить . но если у вас есть дети то эти чувства должны быть к ним а по отношению к мужчинам смотрите сквозь пальцы а то возлагая большие надежды можете остаться у разбитого карыта
Иван Башуров Не ожидай большего - разочарований будет меньше ?:)
В этом и есть суть жизни, быть или стать сильнее обстоятельств. Надо чаще слушать свое сердце, малейшее колебание значит есть причина, надо её найти.
А.
Ангел .
Иван Башуров Согласна на 100% !!!:)
То есть вы пожете поверить, что любви нет? Возникает вопрос кого, к кому (чему) ? Ну вы же посомневаететесь, что вы умеете любить? Наверняка. Значит веру в свою любовь к достойному потерять сложнее. Остаётся любовь к Вам. Да, если вас часто бросают - можно об этом уже подумывать. Только вряд ли это добавит вам силы. Тут есть два выхода - или вы просто сильно не паритесь неудачами на любовном фронте. Просто всё это были не ваши мужчины, а чьи-то, поэтому с ними любви и небыло, и не должно было быть. Или вы критически смотрите на себя глазами мужчин - и вычисляете то, что может их спугивать, отталкивать и т. п. Возможно больше проявлять слабости (женственности) , возможно наоборот меньше ныть, возможно изменить имидж и т. д. Ну есть ведь женщины, которых многие любят. Чем они другие - и подражать. Если это надо решить. Второй путь эффективнее - ибо связан с вашей инициативой, первый - это ждать, поэтому не связан с вашим контролем. Мне кажется вам надо такой вопрос задать в другом месте. Загляните, если хотите на новый проект, наберите латынью невротик. нет, только букву к напишите латинской с, там ответы побольше и посерьёзнее.
Almaz Bk
Иван Башуров Нееет, меня не бросают.:) Бросаю я, потому что вижу или расчет, или игру в любовь...)