Отношения

Я потеряла веру в мужчин.Вокруг меня одни скоты....мой бывший ,да и нынешний тоже..

Хочу тебя расстроить - И БУДУЩИЙ ТОЖЕ!
Судьба у тебя такой! )))))
Дмитрий Родионов
Лучший ответ
так, дорогая!
Всех нах, пинок в жопу и все сначала! Еси чо помогу) )
собирись!!!
ЭЭЭЭ.... take it easy....
Лена Исакова
Хе-хе, как плющит малышку. И сколько ты познала мужчин? Нас на планете где-то три с половиной миллиарда. Всех под одну гребёнку, давай, Натусик, давай!
Хе-хе.
Я тоже потеряла. И в женщин тоже.
А хорошие мужчины долго не живут :(
Dos Damenbaev
Согласен с Танечкой - может стоит заглянуть внутрь себя, только объективно. Ведь когда все вокруг плохие, а ты хорошая - что-то явно не так.
Да и если каждый так будет "терять веру" в противоположный пол, то у нас снизится рождаемость и появится куча однополых браков!))) )
Не стоит сразу так кардинально подходить к этому вопросу! Надо посидеть, подумать, все взвесить и определиться для себя - жить с "скотом" или найти себе порядочного мч?
Ira Teplovodskaya
так и будет пока не изменишь своё отношение к ним....
Mashrab Boboyorov
Ох, как я Вас понимаю! ! Вокруг только ложь и подлянка! С какой стороны не подойдешь все одно и тоже!!!))) ) Так что надо держать марку!! ! Может действительно не ВСЕ!!!!
значит, найдется кто-то третий... ну который не будет скотом, или будет не таким скотом))) ) терпение)) ) мужайтесь0
У меня такое же отношение к ВАМ, женщинам! Т. е. все бабы - Стервы!
Евгений Бриль
бывает... все наладится.... мужики хоть и козлы.... но иногда попадаются и нормальные!
Я тоже потеряла в них веру
Елена Девяева
Вы допускаете какие то ошибки, конечно" животных " сейчас очень много, но мужчины еще есть. Я тоже сильно обожглась, сделала выводы. Сейчас я не могу так доверять как раньше. Но отношения выстраиваю с другим покамест все хорошо.
да не все они такие, пересмотрите свое поведение
Adam Xxx
Не ты одна милая но поверь прийдёт время и ты опять поверишь и опять полюбишь такова жизнь все проблемы только в нас самих.
Аслан Хамилин
А может что-то не так в твоем поведении? Ведь все плохими быть не могут
Не знаю, как на счет козлов, но один человек сказал, что все они говно-главное найти кучку поменьше....
Всего два скота. Наташ, ты не видела ещё 3 миллиарда мужчин. Поверь, не все такие.
а что поделаешь. . вот такие они. . не беспокойся ты не одна такая