Отношения
Как мне быть? Потеряла веру в мужа.
Мужчина по сути должен избавлять жену от проблем, а мой муж наоборот их прибавил и не торопится их исправлять. Ждёт наверное когда я сама исправлю. Это значит я сама должна решать проблемы? так зачем тогда нужны мужчины, если они так разочаровывают??? Я пытаюсь сломать стереотип " Я И ЛОШАДЬ, Я И БЫК, Я И БАБА И МУЖИК",надеялась, что мой муж настоящий мужчина, как он доказывал мне в первый год нашей жизни, а последний год все идёт наоборот...
В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены…
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд…
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»…
Он не сразу таким стал. Как только узнаете причину такого его поведения станет ясно что делать-разойтись или исправлять ситуацию?
значит ты сама так сделала. критикуешь, делаешь замечания. нет, не так, давай я покажу как надо.
а ты будь беспомощной и ничего не умеющей.
тем более, если раньше он все делал-значит может
Кризис.. Такое бывает.. Разрешается, только - или, или..)
Онже доказал. Теперь можно и расслабится))
Кроме "бабы-лошади" постарайся сломать стереотип "мужик должен".
Абакони Аязбаев
В наше время видимо мужчина уже ничего не должен, правдв? т. е. женщина должна???!
С кредитами разберитесь сначала, потом с ним
Пойми, никто никому ничего не должен. Каждый человек в отдельности должен быть полноценным и самостоятельным. Если он создает тебе новые проблемы - держись от него подальше. На этом все, а решать их тебе следует самостоятельно, как и полагается взрослой состоявшейся личности
Да пошли этого неудачника подальше!
Наум Маев
Не надоело тебе давать бессмысленные ответы?
В тебе не уверен он скорее всего, или не доверяет, вот и не хочет помогать, а уходить боится так как думает что ты для него самый вариант, посмотри что ты делаешь, как общаешься с людми, и если в себе ничего не найдёшь то попробуй поговорить на чистоту, а дальше как пойдёт.
Абакони Аязбаев
Он микро займов набрал на мое имя, а оплачивать их не торопиться
растанься с ним и найди другого, примерно через месяц всё будет норм, у меня так было только наоборот,
Бросай его... С моста