Отношения

А много нас,наивных,которых, как бы жизнь ни била, ничто не заставит потерять веру в людей? ;)))))))))))

"Мир не без добрых людей" - эта истина стара как тот бегемот в болоте, у которого с задницы песок уж сыпется. :)
А ечли серьезно, то наивных много премного, а еще больше добрых - предобрых людей оптимистов, которые даже по нескольку раз в жизни серьезно обманываясь, все равно остаются такими же и каждый день дарят МИРУ - свою широкую улыбку и кусочек своего !
Я считаю человек от рождения добрый, но со временем некоторые столкнувшись с жизненными испытаниями, не принимают их как за урок жизни, а как кару за какие - либо поступки. Вот и черствеют душой, замыкаются на узком круге вещей и как говорится - не видят дальше своего носа. А добрый, наивный, человек, со временем тоже испытывает на себе тяготы жизни, но подход к проблемам у него несколько иной - это урок !
Хорошо что я столкнулся с этой проблемой думает он, зато в этом вопросе впредь я буду осторожен! И не дам такому же случиться с моими родными! Вот где разница, многие от удара жизни закрываются, а другие порвав на груди майку кричат - Стреляй !!!:) Вот в чем отличие нас нивных с виду, но мудрых в душе и по - настоящему достойных людей !

Автору спасибо за интересный вопрос !
Дмитрий Шивиков
Лучший ответ
Ольга Каюмова Абсолютно с Вами согласна!
Алла Подкидкина Спасибо Вам огромное!!! Я считаю,что быть наивным не каждый может себе позволить. Быть открытым и добрым - это огромного мужества требует!!! Как хорошо,что нас так много!!! ;))))))))))))))))))))
Стараемся)))
ненавижу людей
а в себя ещё верю
Mr. Smith
Я да ты.. , да мы с тобой..:)))
Видимо-не видимо. И это хорошо.
Ольга Копытова
Почему наивных? Если я не буду верить в людей, зачем мне жить. И почему я должна терять веру в людей, если меня, когда у меня горе или неприятность поддерживают. Это как можно себя так не любить, чтобы все вокруг тебя не любили? Потерять веру в людей, это то же самое, что потерять веру в себя. А себе я верю.
Да, я верю - люди есть!
Думаю хватает!
Иван Голубков
О! я тож с вами!
Я один остался! Берегите меня!
Ваня Хо
Я им не верю, мне их просто жалко...
Аня Вацкая