Отношения

Мне 27, после развода не довяряю мужчинам, (муж бил, врал, унижал), как вернуть веру в них, плоховато быть одной.

Misha Kuimov
У меня была такая же ситуация (бил, пил, гулял) . Почему все это терпела сейчас понять не могу. Помогли уйти от него родители и братья (просто приехали, собрали мои вещи и увезли к себе домой) Было ОЧЕНЬ тяжело морально, даже мой сынишка не мог меня отвлеч. А потом друзья познакомили меня с мужчиной, у него в семъе на то время был разлад в отношениях ( жена гуляла). Завязался разговор, общялись мы только как психолог с пациентом, я расказывала свои беды, он свои, я советовала как ему поступить ( как наладить отношения в семъе) , он убеждал что я хорошая, умная, что любой мужчина мечтает о такой. И знаете я поверила. По его совету сменила работу (ездила в другой город. работала сутками) . Поменяла свой стиль во всем: причестку, одежду, манеру повидения. Изменила все координально. Замуж я так и не вышла, но родила дочку, сейчас в декр. отпуске. И сейчас я абсолютно счастлива, чего и вам желаю. Да и у того мужчины (который убедил меня в себя поверить) тоже все наладилось.
Андрей Смирнов
Лучший ответ
ну бьют точно не все, а в остальном, вы определитесь что выгодно быть с мужчиной или вы действительно чего то хотите, а свашим подходом"плоховато быть одной"типа шоб было, увы вас будут в лучьшем случае использовать
Натка :*
твой муж - это еще не все мужчины! )) глупо из-за одного человека обижаться на весь мужской род )
веру вернуть очень просто - относись к каждому человеку как он этого заслуживает! )
Я теперь тоже никому не верю.
Одной, конечно, плоховато.
Но жить в унизительном положении - не лучше.
Oleg Potapov
Как сказал поэт Лучше одной, чем вместе с кем попало. Не торопите время.
ну вы же знаете, што даже из отрицательного опыта можно извлечь положительные аспекты дальнейшего развития.
а чесать всех под одну гребёнку, ума много ненадо.. .
удачи вам !
Юлия Липицкая
сами же понимаете что не все одинаковые, есть и такие которых жены бьют... .
Анегдот пошлый: Ну все я обиделся! Теперь давай соси прощение!
Витя Бунаков
Если хочешь быстрый результат- посети тренинг. Сам видел, как за три дня из серой забитой мыши сделали такууую стерву! Комплексы куда девались! Королева. . Такие мужчины у нее появились о которых она и мечтать не могла даже.
такая же ерунда была. Но не все мужчины одинаковы. Встретишь нормального еще
Д_
Душа _
Возможно в большей части произошедшего ты сама виновата допустила подобное не мне судить. Но без веры ты зачахнешь. не все мужики козлы. но вот тот кто тебе нужен и в ком бы ты не разочаровалась, он тоже не хочет быть с женщинами а только так временно пользуеться потому что обжогся так же.
Spadar By ***
музчины не все такие, как Ваш бывший муж, есть лучше. НЕ надо зацикливаться на этом.
Просто поверь в себя: ТЫ достойна любящего, заботливого, замечательного мужчины, который ждет тебя и так же сейчас одинок.... Во вселенной столько много любви, для тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ХВАТИТ СПОЛНА. УДАЧИ!!!
Лариса Зима
зачем вы позволяете так с вами обращаться? прежде чем выходить замуж надо изучит человека.
Александра Ли
Поверить в нового и все начать с нуля. Когда девушек балуешь - садитесь на шею. Относишься плохо убегаете. поэтому нужна золотая середина...