Отношения

Как заставить его "одуматься", ведь только потерявший - плачет....(вн)

Мой муж уверен, что я от него никуда и никогда не денусь..И ведет себя соответственно..(особо не напрягается).. Как заставить его "одуматься", ведь только потерявший - плачет....
Aruna Kasimbekova
приди домой с цветами!!!
Махмасодик Сабуров
Лучший ответ
Боюсь что правда не на Вашей стороне. Потерявшей окажетесь Вы. А они не долго парятся по этому поводу. Я тоже тешила себя этой надеждой!
Forever Alone Xd
Точно-точно, попробуй что-нибудь изменить в себе. Проще и заметнее всего - это прическу, причем кардинально. И пару вещей, совершенного нового стиля в гардероб. И делай это не демонстративно, а так, как будто все в порядке вещей. И побольше любви к себе, ну то есть пододьше ванну принимай, пореже готовь, почаще с подругами встречайся и т. д. Обязательно должен очухаться.
заведи лббовника и не парься
проявляйте безразличие - почувствует от вас холод и сам начнет напрягаться и что-то делать
Что имеем не храним, а потерявши плачем. . Каккова его цена? ? за это счастье (его уверенность)...
Внешность измени свою. Подкрась глазки, губки, с удовольствием убегай на работу, меньше уделяй ему внимания.
так опровергни все его надежды.... денься куда-нибудь на несколько дней с вещами
Вот и заставь его задуматься! Пока сам не поймёт - никак не заставишь .
Заведи интрижку на стороне, чтобы он думал, что у тебя кто-то есть, но не изменяй, измени имидж, он задумается, а для кого это она так делает и покажи ему свое охлаждение к нему, это срабатывает:)
если ты заведешь интрижку на стороне он будет думать что ты просто ш.... лучше займись собой сделай фигуру постройней
А вы уверены что будет плакать???
что бы вы не делали ему ничего не поможет. Человек сам должен всё понять. А если вы будете подталкивать его на то чтоб он опомнился, то просто разругаетесь, а ругачка приведет его к сомнениям.