Отношения

что может заставить вас плакать?

О)
Олеся )))
невозможность поменять ситуацию... невозможность повлиять на что-то... например смерть близких.. .
и то что трогает мою душу... любой пустяк... сегодня захотелось плакать от услышанной на улице песни... тронула до слез.. .
так устроено большенство женщин... за мужчин ответить не могу... у них другое восприятиен действительности)))
Иван Бобин
Лучший ответ
Конечно же, смерть дорогих и близких мне людей... .
стихотворения/фильмы/тексты/музыка с большим и глубоким подтекстом, сильная обида, предательство - это в менььшей степени.
Бессилие... .
И вообще, плакать-полезно) Так ученные говорят))
сегодня провожала подругу с мужем в Хорватию, а она оставляет свою пятимесячную доченьку с сестренкой, у которой 4-месячный сын. Еле сдержала слезы от того, что очень жалко малышку, особенно, когда она грудная. Она как будто все понимает, а ее мама не показывает своих слез, еле держится. Поездку получила в подарок, не поехать нельзя! Вот и ситуация.
Нелюша
Обида
Aki White
все что угодно
Miras Jasimbek
Что сейчас творится в мире! когда мать рожает ребенка, и бросает его в мусорном баке или обращается как с животным последним!! ! сдесь даж не плакать хочется убивать таких матерей!!!!
Зоя Осипова
Всё что угодно, даже заставлять не нужно.
Ирина Юдина
даже не знаю что ответить
Татьяна Ревво
любая мелочь или усталость
Надя Соболева
любимый человек и безысходность.... непонимание происходящего и отчаяние...
Ребенок и Любимый
страх. поэтому я редко плачу
потеря близких и родных людей
The-Great Morokh
ничто!!! так как давно все мои слезы высохли
в том самый день... впрочем не важно