Если друг твой в словесном споре,
Мог обиду тебе нанести,
Это горько но не горе,
Ты потом ему все же прости.
В жизни всякое может случится,
И коль дружба у вас крепка,
Из за глупого пустяка,
Ты не дай ей зазря разбиться.
Если ты с любимой в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это то же еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.
Пусть не ты явился причиной,
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной,
Это все же твоя любовь.
В жизни всякое может случится,
И коль ваша любовь крепка,
Из за глупого пустяка,
Ты не должен дать ей разбиться.
И что б после себя не корить,
В том что сделал кому то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого и так довольно.
Но в одном лишь не уступай,
На РАЗРЫВ иди, на РАЗЛУКУ,
Только ПОДЛОСТИ не прощай,
ПРЕДАТЕЛЬСТВА не прощай,
Никому. Ни ЛЮБИМОЙ не ДРУГУ...
Отношения
как доверять после предательств, лжи, обмана?? но так хочется...
Не все люди одинаковы Сударыня, нужно просто верить в хорошее.
тому. кто предал- никак не доверять. . а с остальным начать верить, надеяться и любить..
Тогда разумно надо искать . А в процессе узнавания привыкать. Потом можно и все остальное. Но . Лучше все таки не доверять . Сама столько раз обжигалась
может ты мазохистка?
После предательства доверия быть не может, если человек лгал он будет лгать и снова... Лучше сейчас его забыть, как бы не было тяжело, потому что если ты простишь и такая ситуация повторится (а она повторится 75%) будет еще больнее