Отношения

Полная разочарованность в жизни, а мне всего 20 вокруг только одни предательства, ложь, фальшь

Как снова полюбить этот мир заново ?
С тобой согласен даже Николай 2!!
Анастасия Карпенко
Лучший ответ
...Не пройдёт и 2 - х лет.. . как начнется переоценка.. . ценностей)))
Игорь Казарин
Построй свой собственный мир, с теми ценностями, которые тебе дороги.
А!
Альбиночка !!!
просто ты еще не умеешь разбираться в людях. Нельзя верить всем подряд и всех пускать себе в душу, тогда не будет разочарований.
со временем пройдет. мне почти 22)
забей на все-какая разница что вокруг
Мысли материальны? Ну иногда может и да, но вот как некоторые утверждают, что у них хорошо, потому что они думают обо всех хорошо. Чушь! Просто таким людям везет.
Или хотят некоторые сказать, что многие, у которых многое плохо в жизни просто так вот начинают сидеть и думать о плохом от нечего делать? Нет конечно же. Многие люди сначала счастливы, любят людей многих, но потом к некоторым начинают относится плохо просто так! Почему? Да потому что многие люди эгоисты!!! !

А ты постарайся нейтрально пока смотреть на плохих и посмотри на изменения.
Мне 15, и я уже это заметил. Мир такой и ничего не сделаешь, можно только улучшить свою жизнь и использовать своё право на счастье
Мир такой каковы наши мысли. Человек о чем думает-то и притягивает в свою жизнь. Не смотрите на жизнь негативно, а то так и будете притягивать это. Посмотрите фильм "Секрет" Мысли правда влияют на нашу жизнь. Я в школе была всеобщей любимицей. И потом начала смотреть сериал "Школа" Так показывали негативно все, и девчонка там была которую все гнобили. И вот я смотрела этот сериал, и тоже начала мыслить негативно. Все вокруг стали казаться плохими. И мысль промелькнула: "представляю если бы меня так гнобили в школе" И с изменением мышления, у меня в школе появились враги. которые начали меня гнобить. Поэтому аккуратней с мыслями)))