Ты разочаровалась в своих друзьях? А может они вовсе не друзья и не считают себя ими! А просто знакомые.
Ты попробуй завести настоящую дружбу. И вот увидишь настоящий друг никогда тебя не подведет, всегда поймет и поможет, не придаст.
Я желаю тебе найти таких друзей!
Отношения
Возможно вообще не иметь друзей? чтобы не иметь предательства,лжи и неправды! зачем иметь разочарование? Как быть?
Знакомых должно быть много а друзей мало
правильно, не хочется, разочароваться, доверяешь человеку, советуешь, а потом он совершает подлость: ((((((((((((
Иметь приятелей и не быть для них открытой книгой.... Не говори другу того, чего не должен знать враг....
Да вполне возможно неиметь друзей, и тогда они непредадут, врать и предавать будут чужие люди. Проверенно.
А зачем вообще жить, мы болеем, страдаем и умираем... это неверный подход к жизни
Если у вас нету дома, пожары ему не страшны.... Если вы не живете, то вам и не, то вам и не, то вам и не умирать, неееее умирать
Вот такое вот лирическое отступление. Может стоит жить, иметь друзей, ведь друзья - это не только предательство, это еще и весело и интересно проведенное время, помощь в трудную минуту....
Настоящие друзья-это настоящее богатство, они никогда не предадут и не обманут.
Люби ближнего, но не давайся ему в обман. Без друзей трудно жить, но возможно если ты по жизни и по своей натуре ОДИНОЧКА...